Отношения

к чему приводит чрезмерная ревность?

Elnur Nasirov
ни к чему хорошему... а в промежутках-к жуткому бурному сексу
Аленка
Лучший ответ
к ссорам, скандалам, расстованию
к разрухе
Нужно понимать, что ревность не возникает на пустом месте. Чрезмерная ревность, - признак перебора в человеке этого КАЧЕСТВА. Что означает несбалансированность души и перегиба, ее, - в "сторону. " Далее. При желании иметь такого человека рядом, вы должны неустанно работать над изменением данной черты его характера.
Это трудно, но почетно. В другом случае, - только разрыв!
Костя Власов
к расставанию
Вспомни Отелло? Есть такая фигня, как патологическая ревность, А это не лечиться! Будь осторожнее!
к классному сексу
(:
(:настюшка :)
она приводит к ругани. но потом к примиринению.... нескольким дням счастья... и потом снова все заново...
Татьяна Нейно
чрезмерная ревность - это последствия неуверенности в себе.. )
В то же время... ревность вмеру.. должна быть.. )
Есть умная мысль, что женщина прощает мужчине ревность, но.. отстутсиве ревности - никогда. .

Если хроническая. чрезмерная ревность... то рано или поздно такие отношения заходят в тупик... и, как правило, без будущего. .
Без доверия отношения строить невозможно...
Ревнует только то кто не уверен в себе! И тот у кого самооценка в минусе
к завершению отношений
к пустоте
сначала к параное а потом к расставанию
Дима Киняев
к разрыву отношений
Jadira Kalikulova
К частым ссорам, недоверию друг другу, а дальше к роставанию и после етого вы врятли останетесь друзьями =(((
Oksana Grigorova
к худшему)))
Alex W
может и до насилия довести
К ссорам, а следовательно к разрыву и обрыву отношений. Ревновать нужно, но только умеренно и с умом всегда !!!
только к одному к расстованию или не дай бог к чему то страшному (преступлению)