Отношения

можно за измену ,изменить мужу? меня так и бесит, не могу ничего поделать. Или может его убит? Или как изменить?

Не становись подобной ему. Переступи через это всё и в полный перед в новую жизнь.
Максим М
Лучший ответ
предложили секс первому кто понравился и все
Сработать на опережение... изменить два раза подряд...))))
Алексей Л
Они жили долго и счастливо, пока не узнали, что остальные живут дольше и счастливей.
лучше изменить...
Понять и отпустить)) )
А серьезно если, то на хрен такой нужен.
если ты мстительна, то обязательно измени и желательно дважды! А как, я думаю ты и сама знаешь, главное найти достойного
убит не надо, а то можно в турму угодит))
Все возможно. Как говорится, флаг в руки. И изменяйте с запасом, вдруг он опять там.. . Только осадок ведь останется. И не забудется никогда.
Если хочется изменить мужу, то изменяй... только не надо прикрываться местью. Это твое желание.
изменой дело не поправишь, а вот заставить Вас ценить и уважать нужно.
можно конечно и изменить и убить.. . только вот навряд ли станет легче от этого, сомневаюсь что это сделает тебя счастливее сейчас.. . у меня тоже первый порыв был, как обнаружила, взять биту и фигачить чтоб живого места не осталось.. . а потом и машину и ноут и всё-всё что ему любо-дорого.. . да только разве от этого станет легче? разве это вернёт доверие, очарование и избавит от боли? а изменить в отместку - всё равно что на панель выйти, отдаться первому встречному в надежде насолить мужу. . это не вход. это мерзко. трахаться с корыстью - проституция.
подай на развод, если можешь. не кричи и не буянь. сохрани в себе те достоинства и гордости, которые остались после измены.
ты не одна. мне сейчас тоже больно. очень больно... .
Бойся бога!! ! Бог сам его накажет
секс назло ничего хорошего не принесёт!
Ars Moskahcev