Отношения

Как реагируете на необоснованную ревность? Смеётесь добродушно, медленно закипаете или думаете''надо было..., чем зазря

Люда Любенко
нормально поговорить, и спросить если не доверяешь то найди себе другого... не вижу смысла в отношениях без доверия...
Ирина ~Irene
Лучший ответ
Пропадает всё желание "этого самого" дней так на "несколько" и появляется мысль: какое право имеет на ревность человек, для которого привести "на одну ночь" какую-нибудь шлюшку - в порядке вещей?! ! Ведь ни для кого не секрет, что одинокий мужик не станет отказывать себе в "мимолетных" удовольствиях. В то время, как одинокая девушка может спокойно жить без плотских утех и не чувствовать себя ущербной. Может потому они и ревнуют, что сравнивают нас, нормальных, с теми, которых они в периоды своего одиночества подбирали на лавочках в сквериках?!
это-опрос? как то ограничено
... нет, ну че уж.... иду и превращаю ее из не обоснованной в -обоснованную.. . а то чеж человек зря- разоряется=))))))
Aniram Ikez
Успокаиваю...)) ) говорю.. . чё дура чтоль и в мыслях даже не было, я тебя одну же люблю ;)
Айгера
ревность - это прежде всего неуверенность в себе... .
надо поддержать человека!!! !
хай себе и дальше ревнует....
Там уже не до смеха, и закипать стремно. Оправдываюсь, хоть и незачем как-бы.
Задумываюсь, но не смеюсь : чревато последствиями !:)
я очень бешусь ( ничего не могу поделать...
Смеюсь, вернее - смеялся раньше... сейчас - безразлично, не нравится - до свидания ))
Улыбаюсь, прошу предъявить доказательства, коих не бывает и если ревнивец продолжает обвинять, разворот и уход с лучшим другом плеером)))) , пока не остынет
Andrey Romanenko
Одергиваю ее за руку резко, и говорю ей: "ты че, дура?!
Яна Свяжина
Люда Любенко Доброй ночи!)
меня это пугает
Скорей смеюсь ( улыбаюсь) . Значит я небезразличен!! !