Отношения
Мужская ревность.
Мой молодой человек ревнует меня к моим друзьям в коллежде. Дошел даже разговор о том, что я должна перестать с ними здороваться. Мне кажется это чересчур. По-моему это полное недоверие ко мне и к моим словам. Как вы считаете? и что на моем месте сделали бы вы?
По-моему, он просто глуп
а женщине вообще верить нельзя значит дали повод
предложи ему тоже не здороаться с подругами его и посмотри на реакцию... ревность-ревностью, это иногда и норм. НО не здоровая фигня это, чтоб с друзьями не здароваться. че он предложит взамен?
у него к себе недоверие, а на тебя проецирует. неуверенность всебе это. присмотрись к ценящим себя и других или этого лечить, воспитывать-растить в нем здоровую личность будешь . принимай эстафету от его радителей. весело буит - абищаю. отсцуко, людьми то страшно быть - уж лучше других виноватить . ты уже кругом виноватая. давай терь откупайся, прислушивайся к приговорам шантажиста. а мож ты тож какой-нить хренью страдаишьи вы оба стоите друг друга. с тваего эпизода вся картина не видна. и всё равно, я б на тваём месте сделал бы всё шоб на нём не быть
Дала повод - это раз, недостаточно уделяешь внимание - это два, а третье - всё это не факт, но может быть. Многие люди при желание вызвать чувство ревности, говорят лишнее не думая о последствиях, потом забывают, не задумываясь, что у кого- то ЭТО уже глубоко внутри. Если любишь постарайся вернуть доверие, а то потеряешь и очень скоро. Удачи!!!
неуверенный человек,, я бы продолжала в током же духе как и раньше и что теперь все позабыть и только с ним быть нет так дело то не пойдет, . сума сойдешь, , если любит то смерется со всем!
Знаете, молодой человек - это, фактически, никто (не муж) , и поэтому он, мне кажется, вообще условий каких-либо выдвигать не должен. Я бы на Вашем месте дала ему отставку.
Ну, а ревность такого типа - это не только недоверие, но и унижение женщины...
он просто очень не уверен в себе....
Как-то мама мне сказала, ревнивый муж нет ничего хуже на свете.
Был такой, поняла что и любви не надо чем такая "ЛЮБОВЬ".
Когда тебе доверяют - именно это хочется оправдать!!!