Отношения

Что сделать со своей ревностью, как начать доверять любимому человеку?

год как сошлись, уже очень серьезные планы на будущее, хотим ребеночка.. расписаться, но вот проблема в том что я ей не доверяю, всегда с кем то сидит переписывается в телефоне, я как бы подшучиваю: с каким уже парнишком в любви объясняешься, а она всегда находит повод сослаться что это друг и никаких связей не было вообще с ним ни когда, просто дружим да и все... я человек спокойный по себе, пока своими глазами не увижу не поверю, что она меня за нос водит... но вот думаю стоит ли начинать столь серьезные отношения без доверия которое я думаю и не появиться.... сильно люблю ее, но не знаю взаимная ли это любовь на 100% и из-за этого страдаю.. когда в командировках ...
Вот тебе весь плейлист, смотреть нужно с предыдущего от того, что в ссылке.
https://www.youtube.com/watch?v=iQ_W4ycDHjE&index=5&list=PL3BnUQKJSKBr0Saof2vd7AjbkBXSfHjqv
Про доверие. Достаточно познавательно.
Алевтина Михайлова
Лучший ответ
пока женщина востребована у неё всегда будет запасной вариант Ой то есть друг!!
Сочувствую чувак
Бекжан Садыров спасибо за ответ, переживу как нить)
Попробуйте секс втроём
Евгений Ильин
Бекжан Садыров это шутка? оценил, можете взять пирожок с полки, только их там 2, а вы возмите средний
Так нельзя жить, разбегайтесь
Забить
Без взаимной любви ребёнок бывает только при незащищенном сексе или если порвался презерватив. Но раз уж Вы оба хотите ребенка друг от друга, то вопрос о ревности и стоять не должен. Если Ваша вторая половинка полностью понимает всю ответственность и Вы уже действительно настроили серьёзных планов, то будьте уверены, что она Вам верна. Завести ребенка - это самое явное проявление любви и верности, и значит окончательно связать свою жизнь с этим человеком. Даже люди в разводе, всё равно встречаются из-за ребенка, пусть и по деловым вопросам. Бессмысленно заводить ребенка с тем человеком, которого ты хочешь бросить. Ребёнок - не собачка или кошечка, а целый человек. Без ребёнка что, разошлись и забыли, а вот с ребёнком так не получится
Есть народная мудрость: если повода ревновать нет, то ревновать глупо; если есть - то уже поздно.
Хороший вариант - если Ваша дама действительно познакомит Вас со своими друзьями. По сути в здоровых отношениях "секретных переписок" быть не должно.
Если же она общается с ними так, чтобы Вы не видели (утрируя), то это серьезный повод задуматься. Понаблюдайте.
Думаю сначала надо проверить много-много раз и только тогда спокойствие начнет возвращатся.