Отношения
Доверяй но проверяй! Такие отношения - норма или аномалия?
Аномалия.
да не проверяй, а следи за собой
Я доверяю людям. Для кого такие отношения норма, а для кого и аномалия.
На работе - норма. В личной жизни - просто доверяй. Судьба подскажет, когда надо провериться. И уж если были прецеденты, тогда вводить рабочий график дома :-))))
для кого как лично я считаю это идиотизмом!! ! любимым надо верить безоговорочно!!!!
Вот скажи а зачем проверять, если доверяешь?? ?
Если тебя любимый начнет проверять понравится ???
Думаю нет.
Ну так и живи спокойно просто доверяя.
Жизнь она все в последствии поставит на круги своя.
Думаю нет.
Ну так и живи спокойно просто доверяя.
я доверяю безоговорочно.. . хотя втыкаюсь постоянно из-за этого)))
Когда человек не может довериться другому, это значит, что в первую голову он не верит себе. Не уверен в себе, не уверен в любви партнера, ни в чем не уверен...
это бонально!
нужно быть где-то между!
Все-таки отношения должны стоиться на доверии, без доверия-отношения заходят в тупик
Конечно норма, но если касается любимого человека, если доверяешь на 100 % не стоит и проверять, если он не дал в этом усомниться!
это норма
Все зависит от личного опыта. Кто уже обжигался, вряд ли будет безоговорочно доверять снова.
скорее всего анамалия
Это личностная планка каждого человека... все исходит из того насколько часто человек обжигплся в отношениях и насколько он уверен в себе. категорично нильзя ответить
Это нормально, если человек хоть раз, или даже несколько раз давал повод для дальнейших сомнений, изменял, врал, выворачивался всячески...
я всегда всем доверяю, и стараюсь даже и не думать, что этот человек может меня подставить, но бывает в итоге что так и происходит, очень обидно, но лично я всё равно так же общаюсь с этим человеком. и так же доверяю ему
по-другому не могу (((((
мне кажется, если человек даёт повод ему не доверять, это конечно нужно проверить... а если нет повода. то и нет смысла