Отношения

Мужчина живя с девушкой, ищет идеал, и находится на сайтах знакомств... это подло ведь по отношению к ней? раз он в поиске.

история моих знакомых.... значит к ней нет чувств?
Василий 12
Идеал - это когда парень или девушка любим (а), принимают такого (ую) какого (ую) есть на самом деле. Живя с парнем, девушка видит, что он к ней относится неуважительно, ищет кого-то поинтереснее. Девушке лучше бежать от этого парня, т. к. жить с парнем без оф. брака нельзя, потому, что друг другу никто. Парень глупый, девушке лучше найти другого парня, но сначала надо присматриваться к кандидатам в мужья. А Этот парень пусть ищет в интернете, кто ему приглянется.
Варя Егорова
Лучший ответ
Так он, может, просто общается. Ну, или такой ебака, что не хватает ему одной девушки. Может, он эдакий полигамный, что дальше некуда. Так пусть девушка решает.
Василий 12 если она думает что она го единственная и любимая... а он вот так делает.... печаль ((
В чем подлость то? Вот то что девушка стала жить с парнем, то автоматически поставила себя в статус любовницы. На любовницах - не женятся!
Милаш Симпатяш
Василий 12 а подло потому что она думает что он ее суженый, а он вот ищет другую... идеал..
какая любовница? какой статус? если она думает что она го единственная и любимая... а он вот так делает.... печаль ((
Почему же подло? Если Вы не расписаны?
Серик *****
Василий 12 это не я) я бы с таким не стала жить подлым человеком....
это мои знакомые
а подло потому что она думает что он ее суженый, а он вот ищет другую... идеал..
ну канеш мудак он, подленько в интернетике баб снимать это как то фу) есть у меня примеры таких мужиков, какие то они со временем неинтересные становятся даже самим себе
Наталья Мишина
Искать идеал на сайте знакомств без толку, если ты не при деньгах.
Не надо жить просто так до брака. Ставьте вопрос ребром - повстречаться и семья, а не жить абы как попало.
Павел Кульчицкий а потом развестись, потому что в быту бесить друг друга начали. Охуенная логика
Девушка ведет себя странно. Неужели она не видит, как к ней относятся?
Василий 12 ну видимо розовые очки от любви либо он ей врет... и актер хороший....
А у тебя глаза красные на аве)))
Fara Ftp Ak 47 Prafsayzov
Это заподло
Ted Ramp
а она что не ищет? она что уже все решила?
Посмотри Вот это видео. Может, если любишь человека, то придётся смириться. https://www.youtube.com/watch?v=TLChjmFAt6c
Ольга Абрамова
Василий 12 это не моя история! я с таким бы и не стала....
Это нормально, но обычно так женщины делают
Василий 12 что в этом нормального то? если она думает что он ее любит... и ни кого не ищет....
почему?
девушки же тоже своё блядство выбором называют, когда имеют по 2-х, 3-х парней.
Всё справедливо. Она ему никто
Василий 12 это не про меня.... не надо всех под одну гребенку....
А она живёт с ним и они тра*аются? Это её выбор - ничего подлого. Сама виновата.
Василий 12 ну конечно) раз живут)
она думает что он ее любит... и никого не ищет)
там таких полно )
Да, подло
Всё зависит от мужчины. Есть люди, которым катастрофически не хватает общения. А жена - как родители, с которыми поговорил уже на всевозможные темы, а хочется чего то нового. И запомните дамы! Для женщины измена - это всё что угодно, что касается других женщин; даже если по работе позвонила девушка - тоже измена. А для мужчины измена - это влюбиться в другую женщину, уйти из семьи.
Костя *
Вика Новойдарская Ой, да ладно! Для мужчины если девушка начнет просто активно общаться с другим мужчиной, не уходя и не влюбляясь - тоже косяк