Отношения

На сайте знакомств есть надежда на серьезные отношения из тех кто там ?

По логике если вы сидите на сайте знакомств для серьезных отношений, то там и есть парень который сидит там-же для того-же))
Анжела Канеева
Лучший ответ
Смотря кто там? Может и повезет, но это мало вероятно!
Марина Крутых
Хоть на сайте хоть на стороне это как повезёт!
Лично знаю 4 пары, познакомившихся на сайтах знакомств и счастливо живущих вместе.
Валик Лысенко
нет. Там только на раз.
Arai Omarbai
нет
Елена Жукова
Даже с реальными знакомыми отношения какие то не серьёзные а вы про сайт знакомств.
Елена Тюренкова в реальности вообще нету возможности
есть один процент
Виктория Хиль
Редко.

Любовь в семье

Раньше готовились к созданию семьи, к рождению здорового потомства. Пришедшую любовь умели сохранять до самого конца, ведь семья распадается, когда любовь уходит. Но почему она уходит? Об этом не задумываются люди. На самом деле от самих людей зависит всё. Сегодня не семью создать готовятся молодые, а как профессию престижней получить или заняться бизнесом, чтоб денег больше заработать, любовь тем самым отодвигая на второй план, а иногда на третий, на четвёртый. Но ведь основа крепкой семьи – любовь, а не профессия и не деньги.
Поставьте любовь на первое место, и вы увидите, что любовь с каждым годом в вашей семье всё нежней, а отношения друг к другу всё теплей.

Смысл жизни – в счастье, и нет другого смысла. В семье, где главной является любовь, в рождении детей счастливых и здоровых. А всё остальное должно этому помогать.

* * *

Я тебя обниму
За родные и нежные плечи,
И губами своими
К ресницам твоим прикоснусь.
И пускай загорится
Над землёй и над всею Вселенной
Наше счастье с тобой,
Наше счастье большое с тобой.

Я тебя обниму
За родные и нежные плечи
И открою свою
Красивую очень мечту –
Там всегда хорошо,
И по лугу бегают дети,
И растут там цветы,
И живёт там любовь.

Будет осень звенеть
Своей пожелтевшей листвою,
И косяк журавлей
Нам оставит надежду свою –
Я всем этим живу,
Но нужней, но нужней
Всех на свете
Мне улыбка твоя
И твой голос родной.

? Как создать счастливую семью?

Чтобы прийти к цели, нужно чётко знать саму цель. То же самое при создании крепкой счастливой семьи.
Если мужчина говорит своей избраннице: «Я тебя люблю, выходи за меня замуж» – выходи замуж, а дальше что? Дальше мужчина не проговаривает, то есть не формирует будущую жизнь своей семьи. Ведь мужчина творец. Значит лучше сразу сформировать цель создания семьи и лучше сказать: «С тобой, любимая, я смогу создать нашу счастливую семью на века (пространство любви)». Звучит, быть может, это словосочетание смешным, но именно оно в будущем может сыграть главную роль в сохранении семьи, и если будут неприятности – пережить их и жить действительно счастливо и иметь крепкую и надёжную семью.
Только в семье человек бывает счастлив. Мужчина воспринимает мир через свою женщину, женщина любит мир через своего мужчину.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Я высажу зелёный сад
И подарю его любимой,
Чтобы не горе горевать,
А чтоб была всегда счастливой.

Вся мудрость в том заключена
И говорит вселенскими устами:
Семья счастливой быть должна,
И это обусловлено садами.

Весёлый гомон здесь живущих птиц,
И Солнца свет примите как награду.
Творец за это нас благодарит –
За детский смех, и за садов усладу.
Евгения Франк
бывает... не часто, правда... две знакомые с помощью сайта замуж вышли, вполне довольны. но и нарывались тоже... да всё,как и в жизни, в общем то.
Да, конечно есть :) Контингент на сз очень поменялся за последние годы, все больше людей регистрируются для серьезных отношений) главное - правильно выбрать сайт, исходя из целей.

Читайте подробней в статье https://rusdate.net/articles/986-na-sajte-znakomstv-est-nadezhda-na-sereznye-otnosheniya и находите знакомства эффективней)
Вадим Ой
Сайты знакомств-это лажа
Есть....
Я тоже надеялся )) Увы Но может тебе повезет Но по крайней мере не все дебилы ( кроме наследников шейха)
***еленочк@ ***
чем на больше сайтов подадите тем лучше (больше шанс что заметят)
даже на AYU.RU (аналог авито) есть знакомств раздел там не много, но очень просматриваемый)))
вот классный сайт знакомься классные девушки ждут тебя ad.admitad.com/g/ffd6da910777514c049bda2157ef0a/
Ни на каком. Сайты знакомств - для неудачников, и вообще это для России неактуально
Да как знать, всякое бывает. Не все ж там озабоченые сидят
Я никогда не знакомилась на СЗ, так что ничего сказать не могу.
Она везде есть, и на улице и на сайтах в духе этого http://futureheart.ru/ . Главное чтобы сайт бесплатным был, а то обычно если за него плату тянут то там почти всегда лохотрон с попытками пользователей на бабло раскрутить
я знаю несколько семей, пар, которые познакомились именно там.
Baur Baur80
Смотря на кого попадешь. Я уже более трех месяцев общаюсь с одним молодым человеком и пока все идет отлично. Познакомились мы здесь http://znakomstva.vip)нашли мы друг друга быстро и теперь надеемся что скоро встретимся и может получится что то больше чем просто общение.
знакомится можно где угодно, жизнь меняется и меняются способы знакомства
K.
Katya ...
efanov1974.wix.com/
Я разговаривал с одним знакомым, с которым мы учились вместе, так он познакомился с девушкой в соц сетях, а в дальнейшем начали они встречаться, и теперь у них прекрасный ребенок и дружная семья, а как он еще говорил, соц сети помогают, когда у человека нету время на хождения по дискотекам и знакомства там.. http://favoritki.net
конечно, просто фильтруй дерьмо сразу
лучший сайт для знакомств это linkyou.ru
СОВЕТУЮ НА ЭТОМ САЙТЕ w ww.cqmi.fr
Aida Iminova
http://GdePapa.Ru - сайт именно для поиска серьезных отношений и создания семьи. Ориентирован не на 16-20 летних, которым бы только флиртовать, а на людей среднего возраста, имеющих детей, переживших развод...
Этот сайт без вип-статусов и без агрессивно навязываемых платных услуг. Общаться и знакомиться там можно бесплатно и без ограничений.
Вот отличный сайт там много взаимных симпатий linkyou.ru/
Да на всех есть, главное, чтобы людей было побольше, чтобы выбор был. Я вот на https://datingmio.com зарегистрирована, так как он международный, а значит и количество народа там в разы больше. К тому же мне просто ресурс нравится: понятный и удобный. Можно даже в группы по интересам вступать и встречи назначать. Я чего именно туда пошла? У меня так знакомая на этом сайте встретилась с будущим мужем. Вот и я решила свою личную жизнь наладить и мне это отлично удается.
Лиза Малец
linkyou.ru/
Везде есть возможность http://любовь-найти. рф
Конечно есть и вот тебе хороший сайт igrovye-avtomaty-admiral.net
Лучше всего знакомиться на проверенных сайтах, где сидять настоящие люди, а не боты и регистрация БЕСПЛАТНАЯ! Например, вот хороший вариант - http://apelsinka.net/
За каждую размещенную ссылку вы получите 20 рублей.

Несомненным плюсом является возможность самостоятельно определять свой рабочий график. И размер заработка зависит только от вас!

Тысячи людей уже нашли себя на поприще крауд-маркетинга и получают деньги за размещение ссылок!

linkum.ru/invite/09043f43a163d0c5665e6e3ce953d283/
вот здесь можно найти партнера со схожими интересами linkyou.ru/
Привет, есть конечно, посмотри сайт Tebe18.ru
Здравствуйте !!!Надежда есть всегда главное старание вот например сайт очень удобный на котором можно найти себе вторую половинку linkyou.ru/ !!!надеюсь я вам помог
а почему нет - я здесь вполне успешно знакомился - http://kiss-end-love.ru/
да зачем вам местные мужики)) взяли иностранца за рога и радуйтесь а не повезло хоть отдохнете. https://cqmi.com.ua/ru/
Если выбрать именно сайт знакомств для серьезных отношений, например такой как http://stranavstrech.ru/ , то вполне реально. Сейчас очень многие через интернет ищут себе любимых, в перспективе для брака.