Отношения
Зарегестрировалась на сайте знакомств в надежде найти молодого человека.
в списке пользователей когда листала страницы мужчин нашла двух знакомых людей, мужей моих подруг. У обоих стояла метка" познакомлюсь с девушкой для кратковременных встреч или общения. Получается что никому доверять нельзя?
доверять или не доверять личное дело каждого
получается, что жизнь такая штука... и ничего более.. рыба ищет, где глубже, а человек...
хотите найти - ищите разными путями..
А ты это со своими подругами обсуди. Узнаешь много нового и интересного.
Ты права.. не верь -мужьям ни одной из подруг .. чего бы он там не предлагал =)))))
А нех там лазить. . .Ты не поняла ещё кто там? Долбаёбы, которые перелопатили всех по часовой и против, и им всё мало, мало, а вдруг кто то ещё, а вдруг кто то лучше.... У них болезнь. . .Не найдёшь ты там никого.... А про этих женатых вообще молчу....
Санек ...
у меня знакомая вышла замуж. Познакомились на сайте знакомств. Ещё одна особа.. . Увела у меня почти мужа, познакомившись с ним на сайте знакомств.. . Так что, я бы так категорично не говорила о тех, кто там сидит.
Абсолютно верно, потаскухи все
люди разные. просто твоим подругам не повезло
Ну, они и тебя увидели, когда искали девушек.
Интернет опасен разводами, поэтому, лишний раз, не нужно заходить на разные сайты знакомств.
я тоже "находила". Получается никому. Только кто-то из этих мужей уважает свою жену и скрывает свои похождения тщательно, а кто-то лопух...
Доверяй, но проверяйся.
моральных уродов там конечно полно, но и исключения тоже есть :) ты, например, он.. . и ещё огромное множество людей!! ! главное верить.. . и найдешь того, кого ищешь! удачи тебе и любви взаимной!
Пусть сами разбираются, еще неизвестно, что лучше: знать или не знать. А если жена "хочет" знать, она итак узнает...