Отношения
Мой парень зарегистрирован на сайте знакомств-мне это очень больно! не могу ждать,когда он найдёт лучший вариант.
Он говорит, что любит меня, но на сайте знакомств общается с другими, говорит, что так избавляется от негатива. Мне так больно!!! Что же делать???
ну и что ?
Это говорит о том, что вы неуверенный в себе человек. Что у вас низкая самооценка.
Это плохо, этим вы вызываете только жалость. Поймите меня правильно, я просто хочу вам помочь словом. Все эти сайты знакомств, как и программы типа "давай поженимся" сплошные понты. Все эти знакомства не оправдывают цели.
Многие на этих сайтах просто развлекаются, и читают анкеты, и смотрят фото просто так, вместо того чтобы почитать интересную книжку.
*Лучший результат* - интересная формулировка. И даже если и найдет, значит это не ваш герой романа.
В конце, концов вам же не 40- ковник, чтобы бояться потерять "парня"....Что значит боль- глупости все это - будьте сильны духом, любите себя И ТОГДА ЖИЗНЬ ВАША БУДЕТ УСПЕШНОЙ, и запомните н а в с е г д а - ни один мужчина не достоин ваших слез.
Если не вместе живете тож зарегайся под чужой фоткой и попробуй развести на секс... все поймешь)
Чего -то такая низкая самооценка? Быстро на аутотренинг и повторять : я самая обаятельная, привлекательная, лучший в мире кулинар, сексуальная, независимая, и вообще - я все умею и смогу!!!!
Значит заканчивай с ним отношения . Вы девушки имеете один весьма существенный "рычаг давления ", чуть что не по вашему сразу перестаете общаться .
сука он.
Он Вас не любит смиритесь с этим и начните искать дежурный вариант )))
найти с ним способ избавления от негатива, который бы устраивал вас обоих
а вы.. . ревнуете?
Это плохо. А что делать? Я бы ему прямо сказала: или я или сайт знакомств. Тем более, что мы с ним там познакомились 3 года назад.... сейчас женаты
Твой парень дрыщь!
задай себе вопрос " Будет тебе это важно через год в общении с этим парнем? "
Так не жди! Хорошо он устроился! Я бы такого терпеть не стала, если бы разбитый компа его не остановил, то до свидания!
Приятного мало.
Мой например не в курсе, что я - на сайте знакомств.
Ни с кем с сайта не встречаюсь (так на моей странице там и написала, что ищу только общения) , действительно сбрасываю негатив: попадётся какой - нибудь наивный товарищ в поисках бесплатного секса, начинает в гости набиваться, расхваливает свои сЭксуальные таланты - вот и повод поглумиться на тему "Даром - за амбаром"
А на каком сайте?
Не обращать внимания. он же с вами и любит вас. Мой то же везде зарегистрирован и статусы такие стоят что волосы дыбом встали когда увидела. Но он же со мной а так пусть развлекается. Удачи!
зарегистрируйся тоже, пусть боль будет взаимной