Можно и жениться завести семью но стоит написать что хочешь девушку которая любит
Секс, и сразу они начинают истерить возмущаться, такое ощущение что вагина порванная и они ищут кастрата так как не могут уже заниматься классическим вагинальным сексом может ей сходить сначала зашить вагину а потом дальше знакомиться с мужчинами.
Отношения
Почему на сайте знакомств пишешь что ищешь серьезные отношения вплоть до того что если сойдемся душами
Потому что у тебя с ними разное понимание "серьезных отношений". То, что ты ищешь, это суррогат "серьезных отношений", некая разновидность свободных. Потому что ты ищешь не женщину, не отношения, ты ищешь секс. Постоянный, устраивающий тебя и ее секс. А потом, может быть, дети. И свадьба, наверное, когда уже будете на пенсии. Но это уже совсем не то, что ищут женщины. Женщины под серьезными отношениями понимают совсем иную плоскость бытия. Это когда личность с личностью, душа с душою, это о вечном. А ты о чем? Все сводишь на физиологию, к своим физическим потребностям. Даже подчеркиваешь - она должна любить секс. И они все выводы делают правильно! Это ты себе врешь и других вводишь в заблуждение. ПОЗНАЙ СЕБЯ сначала, тогда и поймешь, кого тебе искать. Не хочешь себе признаться, что тебе надо обычный в наше время вариант, как у любого быдла - постоянная любовница, которая готовит и стирает, а ты ее содержишь. Это ты и именуешь "серьезными отношениями". Но это просто отношения по расчету, там нет доверия, нет духовной близости, тонкой связи. Ее и не будет, коль тебе так важен секс. Ты и не сможешь гарантировать верности, приестся, ты начнешь выгуливать своего дружка на чужих пастбищах, обосновывая самому себе, что это нормально, ведь тебе надо трахаться, а принуждать себя любить ты не сможешь, как и сам понимаешь. То есть не будет устраивать секс - не будет и любви с твоей стороны. Такое поведение неминуемо ведет к разрыву. Вот тебе и "серьезные отношения". Так и поймешь, что тебе реально важнее всего именно секс, а не любовь. Но на это уйдет много времени. Сколько судеб поломаешь. Я предлагаю понять уже сейчас и перестать врать, так тебе проще будет жить, без разочарований.
Вадим Смирнов
Молчать баба а то отпизжу, знай свое место у плиты хохлушка.
Татьяна Леоненко
Сейчас многие мужчины сами себе готовят и стирают в стиральной машине. Спрашивается, что такого может дать женщина мужчине чтобы отношения были перспективными и взаимополезными, а не игрой во одни ворота?
Потому что вы заходите далеко вперед, про секс можно начинать говорить уже после познания души вашей собеседницы. А если раньше - это уже пошло, неприлично. Ведь по сути вы еще не познакомились толком. Секс это физика, там все просто. Если душами сойдетесь, то и с физической близостью проблем не будет.
Вадим Смирнов
Внимательно читайте вопрос, прежде чем ответить, вы пытаетесь за минуту ответить на сотню вопросов вы прочитали не мой вопрос, а в моем вопросе, говорится о том что я в своей анкете пишу что ищу женщину со схожими желаниями, никому не предлагаю секс, знаю что надо узнать сначала друг друга встречаться, становиться близкими, но я ищу женщину которая, очень любит секс, а они сразу думают что мужчина ищет только секс. Безмозглые перетрахались с половиной города и теперь им секс надоел как я и писал. А я просто указываю что меня такая женщина не интересует и всего то и это мое дело.
Вероятно, вы совсем забыли или не понимаете, что "очень любить секс" можно лишь сперва полюбив человека. Только потом захочется познать эту сторону плотской жизни. Иначе бы девушки не искали того самого. Любящие люди подстраиваются и со временем у них все приходит к гармонии. То есть я полагаю, что вопросы о любви к сексу несущественны, если вы ищите не секс, а истинную любовь. Поэтому в вашем случае искать такую девушку, которая сразу любит секс, все равно что искать проститутку. Ведь чтобы его любить, надо уже определиться, почему ты его любишь. А просто любить секс означает, что партнер заменим, если не сможет удовлетворить, то можно найти другого. То есть уберите вообще из своей анкеты пункт про секс и будет вам счастье.
Наташа Ясинская
Научись отсеивать шалав то есть тех кто на сайте только морочит мозги мужчинам в качестве мести за то что ее любовник которого она хосет не хочет её, поэтому такая несчастная дама и истерит, понятно что секс у нее есть ее пялит каждый день любовник, но кроме сек а ему больше нисего не надо от нее, поэтому соответственно она шалава, от шалав мужчины хотят только секса, а если бы она не была шалавой то не трахалась бы с тем кто ее не хочет, и была с тем кто ее уважает, и уважала бы сама себя.
Ищешь серьезные отношения, а самого волнует только секс, судя по вопросу. Девушки устроены иначе. Если ты уже с детства наяривал и для тебя это естественно - любить секс, то для девушек это есть великое открытие, которое может никогда и не произойти. Да оно нам и не надо, если не встретилась родная душа.
Наташа Ясинская
Писать в анкете о своих предпочтениях это все равно что потрясать своим членом, мол, не забудь, у меня он есть. Да все и так знают, что он у тебя есть. Ты же не станешь уточнять, что тебе надо еще и такую, которая бы имела вагину? Она есть у всех. Даже у трансгендеров. Так что упоминаешь секс = ищешь только секс. Потому что само собой разумеется, что он у вас будет. И она его будет любить с тобой, если есть за что. А коль ты плох окажешься, она его возненавидит или рога наставит.
Наташа Ясинская
Если есть вагина это не значит что она готова предоставлять ее для мужчины столько сколько ему надо, а если нет то нет каждому свое я ищу свою нимфоманку и шлю*у а не монашку в постели, если кто то мне скажет что делать посылаю его нах.
Наташа Ясинская
А если упоминаю только серьезные отношения значит, ищу только серьезные отношения, но с той женщиной которую уже упомянул выше а не фригидной, какие же вы тупорылые, я в шоке.