Отношения

Почему на сайтах знакомств нереально найти мужика с серьёзными намерениями а все сразу хотят в койку?

D*
Daneka ***
С " серьезными намерениями " истреблены, как класс интернетом и экономикой ...
Я Люблю Тебя I Love You
Лучший ответ
- сайт знакомств -созданы секс партнеров искать поэтому там и сидят одни и те же люди. мужа там найти шанс 1 на миллион и это дело удачи и везения .
Андрей Хренов
"С серьезными намерениями..." - это в Храм, а не на сайт знакомств.
Мадина Амирова
На СЗ таких 99.9%
Макс Фролов
Ирина Ибрагимова Как и не на СЗ (импотентов не учитываем)
С серьезными намерениями это проплачивать тебя? Это как раз несерьезно, это лохотрон для дурачков. А вот интим без наеба это серьезно. Но бабы же так не хотят, как это так, ипаться и не обогащаться?
Какой сайт для знакомств такие и намеренья)
А ты задай себе вопрос, что нужно мужику от бабы? Неужели семейных обязанностей? Природа не для этого мужчину создавала.
Для кого то и койка это очень серьёзно )
Там разные есть
Ну вы так считаете, потому что девушки первыми не пишут на сз. А те мужики которые обычно пишут первыми, ищут секс
Так ты наверное фото выставляешь 18+
Роман Чернов
да потому что не на тех сайтах сидишь)) надо искать на нормальных которые с нацелом для отношений в реал)) как раз на одном таком прикольном я нашла себе серьезного мужчину)) уже более двух лет в браке мы) http://www.lovecity3d.com там еще и игра есть в которой можно вдвоем поизучать поузнавать лучше друг друга))
Вы нас проверяете? Вот мы тоже вас проверяем, в койке. Рестораны и кафе во время пандемии закрыты. Куда ещё вести? Сразу в койку!
Мадина Амирова
Потому что мужики думают, что раз ты создала анкету на сайте знакомств, то с тобой вообще все печально, даыно мужика не было. А если давно не было мужика, то значит и секса
но ты же в шахматы не умеешь играть тогда что с тобой делать?
Meryert Baisydykova
Многие уже были в серьёзных отношениях и им не понравилось.
Абсолютно реально. Можно ВКонтакте искать. Только не в группах знакомств лучше, а писать рандомным, кто в свободном поиске
Борис Рудля
Там нет есть такие, но вы нос часто воротите, вам же пишут много, такой большой выбор из тех кто присунет и скроется в подворотне