Отношения
Как вы думаете, на сайтах знакомств реально найти вторую половинку???
Реально, я сама на мамбе с познакомилась с половинкой своей))))
да реально ..гнлавное не жди чтобы писали только тебе
пиши сама первой знакомься...
а почему бы и нет....
САЙТ ЗНАКОМСТВ забавнейшее место, здесь ты встретить можешь короля,
И найти достойную невесту, или просто замутить «ля-ля» . Здесь полно забавных идиотов, с непременной фоткой на ковре Васей, Петь, Русланов и Федотов, всяких «Грегов» , «Голдов» , «Туаре» . И анкеты все полны сарказма, и претензий, и правдивых слов, здесь сплошные короли оргазмов, а в реальности рабы «порнушных» снов! Есть, конечно, экземпляры супер, при мозгах, деньгах, и при «понтах» все боятся, кто то их раскрутит и пиарят слово «олигарх» . Все мы люди мы с одной планеты, нужно быть добрее хоть чуть - чуть, ведь важны нам не кабриолеты, далеко не в этом жизни суть. Сайт знакомств не спит, не ест, но дышит, сутки, дни, года горит экран. Кто-то врет, а кто-то правду пишет, это уж судить никак не нам. Я хочу сказать любите, люди! Вылезайте из компьютера в реаль,
И тогда уж точно счастье будет и забрезжит будущего даль.
Настюшка Савельева
Здорово написано!!!
нет.... в нэте вапще любовь не надо искать...
В жизни всё возможно.
Я человек целый, полноценный. Меня не делили попалам, что вторую половину поищу.
реально там найти кого угодна! но для любви нужен не вторая половинка а целый человек полностью!
реально