Что этим мужикам надо? Общался со всей души, а стоило не появляться в сети пару дней, забыл о мне вовсе, как будто меня и на белом свете не было...
Ведь большая инициатива идет от мужчин, но они как крысы молчат и наблюдают и чего то ждут.
Только от молодых отбоя нет, но я осознанно оцениваю риск отношений с молодыми мужчинами.. просто не хочу..
Пишут какую то чухню, привет, и все и никаких действий...
Фото красивые, ..и ни в 20 ни в 30 ни в 40 ничего путного на этих сайтах. Видать есть какая то ошибка, изъян, только какой?
Или не там ищу, не в той стране, не тех мужчин, не проявляю инициативы (но я же женщина, скромная), что этим собакам еще надо?..
Крик души
Отношения
Почему на сайте знакомств терпишь фиаско?
А какие действия должны быть по вашему? Правду писать нельзя - ежу понятно, что я ищу с кем бы сексом заняться, но, если скажешь об этом прямо будут писать только те что за деньги. Пригласить куда-то? НУ вот я приглашал три раза - вечно отмазки какие-то, ей уже передал мяч - мол когда созреешь зови и с тех пор тишина. Тетки сами какие-то не такие. В объявлении - прямо нимфоманка, активная, а начинаешь общаться - пассивный пиломатериал (бревно)
так надо было хоть поздороваться, человек решил, что вам не интересен, и ещё по- моему, чем старше, тем испорченнее там мужчины
если вы сравниваете мужчин с собаками, то успеха не будет ни на сайте знакомств, ни в реале.
Ольга Владыкина
не сравниваю... подытоживаю..
Ну вот разберем хотя бы то знакомство что вы представили,
он по вашим словам общался "от души", а вы пропали на пару дней и он о вас забыл,
ну он просто нашёл другую и трахнул её за эти пару дней, а чего вы ожидали ?
Вы в знакомстве были заинтересованы ? -были.
так почему вы не проявляли инициативу? потому что не проявляете её , потому что "скромная" -
на сайтах знакомств получают своё женщины которые знают что им надо,
а не корчат из себя девочек которые вчера с луны свалились. \
а без инициативные и "скромные" там сидят десятилетиями и копипастят стихи бродского.
там все дурака валяют, только лохи не теряют надежду .