Отношения

Почему на сайтах знакомств такие мужчины (см) ?

Не могут ни в кафе, ни в кино пригласить... Да что там куда-то пригласить, даже толком комплимент сделать и разговор поддержать - не могут... Все сводится к "Привет", "Что делаешь?" и т. п... Я не говорю уже про сексуально озабоченных спермотоксикозников, которые присылают фото своих каргалыг и предлагают побыть рабами ))) Зарегистрировалась день назад и не покидает чувство что попала в заповедник умственно ущербных...
Баборабы, дрочуны и матери одиночки обитатели таких сайтов
Жасик Саркытбаев
Лучший ответ
Не знаю. Я и в кафе, и в кино хожу. Только 99% после этого домой напрашиваются- расстаюсь сразу.
Если честно- помойка эти сайты. Женатых море!!!! Малолеток, которые не знают, куда сперму девать и пишут всем кто в юбке.... фильтровать все нужно очень жестко.
Руслан Сидиропуло Вас с сайта знакомств приглашают ?
ну раз зарегистрировалась значит уже проблемы есть.
Гааля .
Потому что это самое дно, там только совсем конченные или отчаявшиеся обитают.
Потому что девушек на сайте много, на всех не напасешься звать в кино и кафе. Туда идут те, кто не умеет строить отношения в реальной жизни. Плюс иллюзия огромного выбора. Плюс все ждут от другого гарантий и только после этого готовы вкладываться.
))))) ну а как ты хочешь, выбирать приходится везде
Виктор Другов
а зачем другим сайты знакомств
Рейна Алиева
))) Хорошо написали!!! Прямо в точку! Все эксгибионисты переползли сейчас в интернет. Как и психически не здоровые люди кучами толпятся на сайтах знакомств. Найти хоть одного нормального очень непросто! Но шанс всегда есть. Я нашла.
Оля Нартаева
Погнали на катере. Винчик изабелла. Вино своими руками сделал. Катер списанный купил .Встретим рассвет?
Emil Kazimov
Удаляйте анкету. Там нечего делать...
Ябывдул :-)
Знакомство и отношения в интернете не ищут. Идите на улицу и выбирайте там.
Isa Грозненскии
Через знакомых надо, или на улице искать.
Там обычно тролли сидят, кидают не свои фотки, но есть и хорошие.
вы правы на сайте знакомств только бл.. ди, порядочные женщины там не "обитают".