Отношения
Почему на сайте так много мужчин -онанистов? Они несостоятельны во всех отношениях в реальной жизни?
Онанистами не рождаются, а становятся. Когда такие как вы не дают и игнорят, то рано или поздно становишься онанистом.
откуда такая оценка всем помогали
ну прицепилась? ? может у людей "дифцит общения", а ты сразу "онанисты"....а сама-то тут чё делаешь, стесняюсь спросить ???;-)))
Дешевле обходится....))))))
Почему несостоятельны? Дрочить почетно!
О какое смелое обобщение, блин! Они вам все в чатике продемонстрировали искусство своей "мануальной терапии" или вы непосредственно им онанировали ручкой?
нет, просто любят вздрочнуть с утра пораньше))
Значит Дунька Кулакова лучше современных женщин.
Вы же всех стараетесь обобрать на халяву. Вот на такой случай Бог и дал
мужикам самозащиту
тут все гораздо проще - эти названные вами мужчины просто брезгуют такими женщинами, как вы
статистика... баба лживоя
Очередной вопрос-ахинея. Я драчу, более того, я могу драчить сразу после чпока, продолжительного и бешенного. Пенес болит натер, но все равно драчу сквозь боль, нифоман херов))))))))))) ) ) ) Мужики которые "не дрочат" либо закомплексованные олени которые даже комплексуют подрачить в одиночестве, как правильно потому что нет бабы, думая, что если бы она была он бы не дрочил, или тупые пиздуны, которые очку признаться в этом ;) Все девственники "не дрочат", а когда первый чпок случится, начинают признаваться, что дрочил ранее, но теперь он "крутой" у него же уже телка есть. так что это в прошлом, теперь то он "не дрочит" Ггг Если бы вы узнали, в действиельности, как часто дрочат ваши мужики, вы бы охерели ;)
физиология такая... если не дают надо дрочить
Так выростили