Отношения
Зачем взрослому мужчине сидеть на всех сайтах знакомств и спать со всеми, кто не против.
Пару знакомых мужчин зарегистрированы на всевозможных сайтах знакомств, сидят там сутками, клеят всех под ряд и спят со всеми, кто не против. И так годами. А мужикам уже в районе 35. Вопрос - зачем? Что, по вашему мнению, из себя представляют такие люди?
Одиночность и эгоистичность)
выполняют наказ президента ...поднимают рождаемость в стране... если остальным это в тягость....)) )
Со всеми вышеприведенными высказываниями согласна.. .
в поиске просто .
Так для разнообразия и для секса.
ладно мужики хоть детей не разбрасывают получают и доставляют удовольствие, а вот че там делают реально привлекательные девушки к 30 без детей и браков
Просто они встречаются с такой же категорией женщин взаимно не желающих доводить знакомства отношения до брака меняя партнёров и партнёрш с отрастающим хвостом распутной жизни втч и соц сетях))) )
не зачем, а почему) а по тому, что так они реализуются. моногамные отношения требуют вложений - эмоциональных, материальных, психических. а случайные связи требуют только времени и никакой ответственности. вот мужички и ищут иллюзий на свой счет) как постоянный партнер они, видимо, никого не интересуют.. .
Это самореализация и самоутверждение. Все по-разному в жизни самоутверждаются.
вот именно, они НЕвзрослые
обычно такое поведение свойственно поверхностным личностям, не отягощенными жизненными проблемами, взрослыми нас делает опыт, а его не было просто
Ищут в себе мужчину. жалко чтоль пусть и*утся.
Наверно это венцы эволюции мужчин. Альфа самцы!
Борис Ващенко
альфа-самцы не сидят на сайтах знакомств, если быть правдивым. Альфы до такого не унижаются.
По той же причине, что и замужние женщины . Самоутверждаются, обменяв совесть и душу на блядство .
люди с животными инстинктами ...
почему бы и нет?
Может жена сексуально не удовлетворяет, может прессует его, может быть духовной близости нет, может мамочку ищет.. . У каждого своя причина :))
а) - социальные сети не подразумевают определенный возрастной ценз. Иными словами - для всех;
б) - общение, новые знакомства;
в) - возможно, мотивированы помочь в сексуальном плане тем женщинам, которые в этом нуждаются. По статистике, одиноких и незамужних женщин больше, чем нас - мужчин. И, разве они не имеют право на маленькое счастье, пусть и временное?
г) - коллекционеры. Да, есть и такие. ;)
Вариантов несколько. Какой из них, относится лично к ним, сложно сказать и, тем более предположить. У каждого, свои тараканы в голове; )
б) - общение, новые знакомства;
ну если постоянной женщины нет, и знакомится времени не много. На сайте все теоретически не против иначе зачем им быть на сайте знакомств) )
таких людей много.. называется инстинкт размножения... какая нибудь из этих дур забеременеет и может не сделает аборт.. родит... у него будет ребенок, о котором не надо заботиться... его гены копирнутся и пойдут в будущее, переживут своего носителя... почитай эгоистичный "ген докинза"..там есть глава об оптимальной стратегии поведения самца и самки в области размножения в завсисимости от поведения других особей.
кратце. под стратегией понимаем линию поведения, при которой хотя бы 1 ребенок доживет до полового созревания (например, родился ребенок-убедись что твой-корми и береги его-хорошая стратегия, а родился ребенок- убедись что твой- съешь его плохая стратегия.. )
но дети должны быть сначала зачаты.. в идеале - зачатие- пусть дураки воспитывают я побежал спариваться дальше... мужчина за свою жизнь дает столько половых клеток... больше чем людей на земле за всё время её существования.. (20 000 000 сперматозоидов за раз.. если каждый день больше 7млрд в год... 210млрд за 30лет половой жизни..) поэтому веди себя как рыба - метай молоки -если хоть одна-две самки, будучи матерью одиночкой не надорвутся... ты успешен в размножении!
у самок вс. иначе. половых клеток меньше. период деторождения меньше... ребенок 9 месяцев в тебе.. потом еще кормить... надо бы найти того, кто поможет тебе его вырастить... так как потеря одного детеныш хуже компенсируется. .
конечно, обычный человек об этом не думает... об этом позаботилась эволюция.. если делаешь, то что угодно эволюции - взятка в виде удовольствия... делаешь плохо - боль.. пример: вкусно поел, поспал, потрахался - лови удовольствие и оргазм... ударил молотком по пальцу, съел несъедобное, тебе изменил муж (вдруг он кормит не моих детей? или цветы не мне? ) - получи боль.. физическую или душевную.. .
на вопрос почему мы ответили - он думает что это круто и получает от этого удовольствие (на самом деле, так лучше иражировались его гены в условиях палеолита. когда не было контрацепции).. .
эволюция глупа, слепа. медлительно: говорит трахайся, но не предусмотрела контрацепции, абортов и мастурбации... говорит ешь сахар, он калорийный.. но не предусмотрела сарин и заменители сахара.. говорит, стань вождем племени и командуй быдло - но забыла про компьютерные игры и грезы, где ты получаешь удовольствие от своей крутизны, но гены не тиражируются... говорит удовольствие это хорошо.. но мы научились делать наркотики - получать удовольствие не за награду победу в войне или успешное развитие.. .
что они из себя представляют? рабы инстинктов. генов. стериотипов. как и все мы. только более ярко.. .
я верю, что человечество освободит знание... почитай "эгоистичный ген " ричарда докинза. Если не интересуешься зарождением жизни, начало пропусти.. там есть с точки зрения теории игр отношения между полами.. видами... родителями и детьми.. государствами.. .
Ты просто не знаешь, что значит яйца горят
Shukhrat Omon
слава Богу, не знаю, я же женщина)) ) но там похоже пожар хронический))))))))))) )