Отношения
Услышьте все,кому печаль знакома!ЛЮБИМЫХ НЕ ТЕРЯЙТЕ НИКОГДА!Любимые уходят не из дома.Они ИЗ НАС уходят.Навсегда.ЭТО ТАК
-Пока жива, с тобой я буду- Душа и кровь нераздвоимы, - Пока жива, с тобой я буду- Любовь и смерть всегда вдвоем.... С любимыми не расставайтесь! С любимыми не расставайтесь! Всей кровью прорастайте в них, - И каждый раз навек прощайтесь! Когда уходите на миг! ..и делайте все возможное чтоб не уйти....
знаю эту фразу.. . правдивая! но часто на душе так больно, что эти фразы кажутся ДЕРЬМОМ! потом только, через время, понимаем что фраза это самая правильная!
С любмиыми не расставайтесь, с любимыми не расставайтесь. И каждый раз навек прощайтесь, и каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг
Да никогда и никуда они не уходят из нас. что любимые. что гады последние... Все в душе хранятся.... ((((
Артём Яровой
Спасибо!!! Точно подмечено!!!
...пусть уходят... если никак нельзя остановить...
Любовь живёт в сердце, расставаясь с кем то мы не теряем ее, ведь не может уйти частица нашей души
с любимыми не расстовайтесь!! ! не отрикаются ЛЮБЯ!!!
Напротив, я думаю, что они остаются в нашем сердце...
Внутри каждого из нас есть маленькое кладбище, где мы хороним чувства к когда то любимым людям (((
А из меня не уходит. И это уже НАВСЕГДА! Пусть даже и печаль, но "не исчезай из жизни моей, не исчезай невзначай или сгоряча, исчезнут все, только ты не из их числа, будь из всех исключением, не исчезай... " Чего и всем желаю. Вечная любовь!