Отношения

С любимыми и в шалаше рай или машина-квартира-дом-счет в банке – лучшие их спутники и друзья?

как говорится: -С милым рай и в шалаше, если милый на Porsche.
Антон Бернадский
Лучший ответ
Второй вопрос-это уже расчет. Деньги и блага облегчают задачу но не решают
Артур Аюпов
я и сама себя обепечить смогу и его и нашу семью!!!! я же люблю его!!!!
Zarina Hashimova
поживи в шалаше узнаешь ты что шалашовкой хочешь стать?
Sergej Suprun
Мырзакан Баспаева вопрос абстрактный, не личного характера.
На мой взгляд, немаловажным состовлящим понятия счастья, является душевное равновесие, как результат удовлетворения наибольшего количества элементарных потребностей человека в том числе и материальных. Но с возрастом, в зависимотси от культуры, интелекта и жизненного опыта начинает привалировать потребность в ощущений своей востребованности в обществе, значимости своих действий, слов. Постепенно духовность давлеет над материальными благами, которые при неправильной мотивации извращает человеческую натуру. Человек постоянно должен ощущать дефицит чего-то, как стимулятор к совершенству.
Если блага в определенных масштабах и до определенного момента рассматривать как благодарность за вашу любовь это нормально. Но любить человека за плату - это суррогатная любовь. Вообще любовь и корысть несовместимые вещи. Если завтра, как правило так и происходит, закончатся материальные стимулы или любящему захочется новых ощущений и новых подарков, а объект любви истощен в широком смысле этого слова, что тогда - выходит конец любви.
Олежка Осипов
любовь - потом блага (т. е. на втором)
Одной любовью сыт не будешь. Кушать иногда хочется . А шалаш конечно хорошо, но только с евроремонтом.
Дима Охнин
В шалаше это крайность, но если человек не стремиться обеспечить быт и уют, далеко не уедешь.
я встречаюсь с человеком, а не с его деньгами. главное чтоб мы стремились к машине, квартире итд. тогда все будет хорошо
способна, что и делаю люблю без корыстно, конечно и деньги не помешают в наше время, без них никуда....
бескорыстно-да, но не стоит утрировать до шалаша...
С любимым хорошо! Но и без спутников никак - машина-квартира-дом-счет в банке .
О шалаше в Раю можно мечтать, а все остальное- будни.
Вера Несвет
ну да, сколько таких веселых искательниц порше, которые прыгают от одного к другому, а потом на ленинградке