Отношения

что лучше?жить с любимым,но в шалаше или с не любимым ,но в богатстве.

А.
Адилет ...
Если вы любите, а вас нет, то в определённом смысле это трагедия.

Вы живёте с чувством, что человек, которого вы любите, может в любое время влюбиться в кого-нибудь, и вы навсегда его потеряете. Вы хотите видеть его как можно чаще, заботиться о нём, делать ему приятное, однако он далеко не всегда способен оценить благородные порывы вашего любящего сердца.

Однако при данном положении вещей можно найти и свои плюсы. Одно из главных преимуществ таких отношений – ваше сердце наполнено любовью, а любовь, как известно, облагораживает человека, делает его лучше. Человек не может жить без любви, и в данном случае неважно, взаимно это чувство или нет.
Татьяна Медведская
Лучший ответ
лучше соеденить полезное с приятным)
Андрей Пичугин
Я не знаю на счет второго - не уверена, что это оптимальный вариант. Но если любимый зарабатывает только на шалаш и я - только на шалаш, лучше встречаться по выходным - проверяла.
С добрым и отзывчивым в квартире.
Ramazan Mashanlo
Это зависит от возраста. Если ты молода, то можно и в шалаше жить, но если уже близка к пенсии, то лучше уж в богатстве. )))
ну если только 2 варианта, то конечно с любимым, а иначе какой же он любимый?
А сама то как считаешь? вот такие вопросы складываются из того, что у тебя не все в порядке, то ли маникюр, то ли не поела ты, жалко мне таких, вы суть не улавливаете сами, что хрень то спрашивать, я все бы отдала, что бы именно сейчас быть рядом сним, и мне все равно где!!!!
Конечно в богатстве, любовь можно спокойно купить и продать, это мусор по сравнению с деньгами, властью.
если это любовь, то он для тебя расшибется но богатство добудет иначе это не любовь а сопли какие то
Тут главное с любимым а в шалаше или нет для меня лично не столь важно.
Это Я
с любимым и в богатстве. А вообще если не хватает зарплаты мужа, то нужно и самой помогать ему