Отношения

есть хоть одна из вас кого не интересует содержимое моего счета в банке?

Диана Тарасова
))) а мне фиолетово ...я ваще не консервирую ...
Мурат Кадыров
Лучший ответ
Неужели Вы думаете, что все девушки-женщины падкие на деньги или сейчас просто мужчины стали слишком недоверчивыми! Мое мнение: если девушка рядом-значит любит, а деньги это наживное. С милым рай и в шалаше!
Стас Воробьев
Ну во первых, нет у тебя никакого счета в банке!
А во вторых, ты и сам то меня не интересуешь, а на твой "счет" мне вообще плевать!
А вот мне интересно!! ! Почему бы и нет, что душой то кривить!!!
Диана Тарасова он пуст!!! я банкрот!!!
Меня не интересует!!! !
И что!!!
(((Lenoчка)) )
Ха! И не только это...
У меня есть свой счет в банке! Почему я должна интересоваться Вашим?
я думаю-найдется не одна!
даже не интерсно какого цвета у вас чековая книжка!
есть... мне ровным счётом всё равно..
Лис .
Какова цельВашего вопроса? Позабавиться? Привлечь к себе внимание? Так, судя по фото, не юнец. А может Ваше окружение приучено заглядывать в карман хозяина, боса, мужа, любовника? Так смените его (окружение).
Диана Тарасова угадала!! прикалываюсь как бурно народ реагирует!!!
ты о денщинах низкого мнения! Не хер к себе только" пиявки" приглашать. Мыслишь как старый дед!
Андрей Ефремов у каждого нормального мужика счет в банке,меня с" дырявыми корманами" не притягивают только потому,что это показатель их возможности и желания!
Диана Тарасова ты кроме стаый дед еще что о можешь сказать?...тогда отвали....твою точку зрения я понял....
Если Вы умный, образованный, воспитанный, обоятельный мужчина не лишённый чувства юмора, то возможно, что в дальнейшем содержание счёта в банке меня заинтересует))))))))))))))))))))
Диана Тарасова тогда можно пообщатся в моем мире...
И не только! Меня очень интересует номер счета и пароль! ))))))))))))))))
Sergey Petunov
меня больше интересует состояние моего счета.. . а к чужим счетам, особенно к вашему, совершенно идентиферентна...:)))
Elena Ruseva
Мне было всё равно, а теперь, мне интересно, сколько же у Вас в банке, и почему Вы так переживаете, если у Вас об этом спросят.
Либо вообще денег нет (что скорее всего, раз такая агрессия на такую тему) , либо много (что маловероятно).
Диана Тарасова сначала фотку поставь...и я подумаю сказать или нет!!!
Николай Паршаков Вот мобильник моего мужа 89171259791, спросишь у Него мою фотку . Только потом не плачь
Вы не поверите..., мне это абсолютно не интересно.. . я Вас не знаю...: -)))
аха, гораздо более интересно, что у тебя в штанишках...
Диана Тарасова поверь та все очень хорошо!!!!для тебя рай!!
Мужчина, если Вы так думаете про всех женщин, то Вы их просто выбирать не умеете! Ведетесь на модельную внешность, губки бантиком и как она Вас называет "пусик"? Вот таких девиц только Ваш счет и интересует!
А меня не интересует, если: а) Вы сами на нем не зациклены; б) если с Вами есть о чем хотя бы поговорить!
Диана Тарасова нет у меня все нормалн...я просто провоцирую вас на эмоции...от скуки...я по крайней мере в виртуальные романы не верю как некоторые!!!!
da kakia raznica kakoi schet!!!!prosto xochetsa chtob chelovek bil riadom, a dengi eto najivnoe, ix mojno potratit, zarabotaat, poteriat, vot tolko cheloveka esli poteriaesh, to vernut uje nabvriadli mojno. jal, chto ne vse eto ponimaut. vse tolko schitaut i schitaut eti dengi, ot nix zavisit mnogoe, NO NE VSE!!!!