Отношения
Женщины а почему последнии 15 лет вы стали любить не мужчин а содержимое и количество их кошелька
Красиво жить не запретишь....
потому что мужчины стали любить только свои удовольствия!
Юлия Шин
Это не ответ
Александра Майс
мужчины всегда любили удовольствия, а женщины думаете наоборот?))вот вы почему вместо вашей фотки поместили фотку певицы Валерия?вы выглядите хуже?
Брат будет биться
С братом насмерть.
Нарушат сестричи
Нравы рода.
Мерзко в мире.
Нет меры блуду.
С братом насмерть.
Нарушат сестричи
Нравы рода.
Мерзко в мире.
Нет меры блуду.
Айна Кажигалиева
Не гони братан! Все они бляди!
Вы о каких женщинах??? ?
обощать не нужно.
Не тех опрашивают. всю жизнь ни у одного своего мужчины кошельков не наблюдала вовсе.
Без сопливых солнце светит.
На все себе зарабатываю сама.
Или покупку трех сосисок можно расценить как заглядывание в кошелёк???
Без сопливых солнце светит.
На все себе зарабатываю сама.
Немного раньше.... были мужчины и не было у них кошельков, но они хотя бы ухаживали... и как красиво,
дарили подарки... встречали с цветами... приглашали в театр. .
Теперь мир изменился и любви как таковой ждать не приходиться, а желания остались... вот наверно поэтому
женщины обращают внимание только на кошельки, а не на мужчин...
А почему 15лет?? ? Они в пещерах за момонтятину любили....
потому что последние 15 лет у многих мужчин заметно улучшилось материальное положение, и, они готовы покупать все, а, если есть спрос, есть и предложение
Александра Майс
сколько?))
Елена Лапикова
а чего вы взяли, что я что-то продаю?
ну вот неправда ваша!!!! хотя.... а может больше ничего интересного в вас нет?
Юлия Шин
А в вас просто все интересное-ненадо хамить!!!
Давно кризиса не было.. . А теперь, в связи с тяжелым экономическим положением, женщины выходят замуж по-любви.
А действительно, что же женщины находили в мужчинах раньше - до изобретения денег?!
Потому что мужчин много, а кошельков у них мало.... Вот и любишь их как розовую мечту...
роль сыграла перестройка и рыночные отношения. еще вдобавок в моде эмансипация, а в общем есть поговорка, рыба любит где глубже, а женщина где гуще)))
значит вы таких ищите либо выбираете, не всех можно судить одинаково