Отношения
Вопрос мужикам! Вы развелись, ребенок остался с вами. Как привести в дом другую женщину? боюсь, ранить, ему 15 лет...
Да чур меня.. . А серьёзно.. 15 лет оч. сложный возраст и при обычных обстоятельствах, а тут.. . как то попробовать их заранее подружить, конечно можно, но как получиться неизвестно.. . Надо пробовать...
поговорить с ним нельзя что ли и объяснить
Хм.. . коллега. . да вот не знаю. . вроде к 15 годам должен уже кое чего понимать. Наверно тут больше от женщины зависеть будет, как она с ребенком себя поведет....
Надо привести бабу у которой дочка 13-летняя и всё ОК!
Ну и зачем нужна другая женщина, если ребенок уже есть
Значит не приводите, еще какое то время.
прежде всего поговорите с ним. спросите, как он смотрит на то, чтобы у вас в доме жила другая женщина.
это не только ваш дом, не только ваша семья, но и его, поэтому вы не можете один решать.
прежде чем приводить её в дом, познакомьте с ней ребенка, встречайтесь втроем на нейтральных территориях, ибо нельзя приводить в дом совершенно чужого, незнакомого человека.
когда мне было 5 лет (пусть не 15), отец так и сделал. теперь эта чужая тетя - моя мама.
он пацан. должен выдержать)
у ребенка спроси, против он или нет. да не на прямую, а в разговоре при просмотре телевизора например. Смотришь какой нибудь фильм с похожей темой и спрашиваешь, а ты бы подружился с девушкой, если бы с нами жила? (главное не ПРИНЯЛ говорить, а ПОДРУЖИЛСЯ) . он может ее не принять, а уважать при этом обязан.
15-летний сам кого хочешь ранит. Он ведь знает, что вы развелись, все понимает. Да, сложности некоторые могут быть, но если ему женщина ваша понравится, следую инстинкту, он захочет сам ей понравиться, а это сближает))
Подкупи его
Подготовь его: спроси у него как бы он отнёсся к тому что вы начнёте жить с другой, если скажет плохо, чаще бывайте втроём: ходите в кино, театры, музеи (туда куда он хочет), главное его задобрить и чтобы она ему понравилась.
просто обьяснить-
что тебя бросили.. .
но ты хочешь ЛЮБВИ
а ребёнку--важно-
чтоб ему тоже дарили.... ЛЮБОВЬ... ЗАБОТУ.... ДЕНЬГИ
что тебя бросили.. .
но ты хочешь ЛЮБВИ
а ребёнку--важно-