Отношения

Рассудите, спорим на работе с женщинами, вопрос мужикам?

Мужики допустим вам за 30, у вас все есть для жизни (работа, квартира, машина и тд) нормально выглядите, следите за собой в общем все хорошоВнимание вопрос, какова вероятность того что вы, стали бы ухаживать за женщиной 30лет естественно с ребенком "смотря ей в рот" все для нее.... (чуть ли не ее любимые конфеты с собой носить) более двух месяцев без секса??? и если бы стали, то кем она должна быть, а главное смогла бы она за это время стать такой уникальной?
MS
Marina Skladonovskaya
80 145
Такое возможно.
За "это время" - это за какое? За два месяца? Ну, в принципе, срок достаточный
Николай Здрок
Николай Здрок
89 110
Лучший ответ
вполне норма, у меня брат в такой ситуации, с 2 детьми взял, сейчас внуков уже нянчит, 30 лет в браке.
НG
Наталья G.
79 587
Чужой ребёнок для меня никогда не станет родным.
P A
P A
58 043
Просто хорошим человеком, с которым мне приятно и интересно общаться! А секс, мне от нее не нужен. для секса я найду и помоложе, и по крайней мере точно буду знать, за что заплатил!
работайте давайте, уже начинайте! спорят они!!!!
Oksana Koks
Oksana Koks
93 215
Я такое видела. Ну просто значит она ему очень понравилась. Влюбился значит
СЖ
Стас Жданов
31 248
у нее должно быть то качество, которое мужчина считает первостепенным в своей оценке женщин, но по каким то причинам до сих пор ему не встречавшееся. Банальную любовь тоже нельзя со счета списывать.
"естесственно с ребёнком"...
т. е. в 30 лет без ребёнка - это уже не естесссссственно ???
обязательно она должна к этому времени - либо нагулять, либо развестись, и только с ребёнком ???

это значит, что спорят дуры с дурами, на тему почему мы бабы дуры.

пусть ждёт принца. . вон их .. полные трамваи. .

Оля Горчинская
Оля Горчинская
17 753
У меня друг так себе гражданскую жену нашел. Познакомились когда катались на мотоциклах (есть в Питере на Ваське такое место) . Он взял отбил ее у законного супруга. У нее 2-е детей одному 11 второй 7. Парень зарабатывает отлично, детей ее отправил по лагерям отдыхать а сами рассекают по Питеру на мотоциклах. Счастливы вместе. Причем она старше него. Вот тебе и жизнь.

Похожие вопросы