Отношения

А что такое личное пространство по вашему? Не уж то сайт знакомств и счет в банке?? ? Чет бедненько с пространстом!

Личное пространство это принятие самостоятельного решения в отношении самого себя.
Василь Маланяк
Лучший ответ
когда можешь ты спокойно подумать в этом месте
Erbol Erbol
Моя почта, мои друзья, мой телефон, мои интересы, мои маленькие секретики! Даже супруги, не должны совать свой нос, в это самое пространство-личное!
Алексей Елсуков А вот моя почта, мой телефон в полном доступе у моего паря, секретиков ваще от него нет... У меня входит нет пространст личного?
я сам и есть "личное пространство" ! Но - !Ещё есть некоторые Вещи, поступки - которые - МОИ - ЛИЧНО !!!Личное пространство - ТО, Что нельзя Трогать !!!Кроме - Любимой.. . и то не всё ! Это Я Сам - кому не нравится - Свободны !!!
Личное пространство: Любое животное окружено некоторой пространственной зоной. Эту зону они считают своей собственной личной территорией. Насколько далеко простирается эта территория? Зависит от того, как густо населены места в сферы обитания. Всем известно, что природные инстинкты имеют очень большое влияние на поведение человека. Поэтому человек также обладает своей собственной воздушной оболочкой, окружающей его тело и ее размеры зависят от плотности населения людей в месте его проживания, национальных особенностей, социального положения в обществе:

Рассмотрим средние размеры личного пространства человека:

1. Интимная зона (от 15 до 46 см) . Из всех зон эта самая главная, поскольку именно эту зону человек охраняет так, как будто бы это его собственность. В основном разрешается проникнуть в эту зону только тем людям, которые находятся в тесном эмоциональном контакте с ним. А именно детям, родителям, супругам, любовникам, близким друзьям и родственникам. В этой зоне имеется еще подзона радиусом в 15 см, в которую можно проникнуть только посредством физического контакта. Это сверх интимная зона.

2. Личная зона (от 46 см до 1,2 метра) . Это расстояние, которое обычно разделяет нас, когда мы находимся на коктейль - вечеринках, официальных приемах, официальных вечерах и дружеских вечеринках.

3. Социальная зона (от 1,2 до 3,6 метров) . На таком расстоянии мы держимся от посторонних людей, например, водопроводчика или плотника, пришедшего заняться ремонтом в нашем доме, почтальона, нового служащего на работе и от людей, которых не очень хорошо знаем.

4. Общественная зона (более 3,6 метра) . Когда мы адресуемся к большой группе людей, то удобнее всего стоять именно на этом расстоянии от аудитории.