Что бы вы сказали о девушке 39 лет, успешной, в своей сфере все ее знают, даже любят, хорошо зарабатывает, с машиной/квартирой... но она к браку не готова, от мужчин бежит, согласно установкам коучей, а-ля, не пиши первой. не звони, пусть сам добивается. и рассматривает как кандидатов только людей такого же достатка с квартирами/машинами или выше.
думаете, у нее есть шансы выйти замуж или ей это действительно не нужно.
детей нет, занимается саморазвитием, встречами с друзьями, свиданиями, путешествиями и т. п.
вы бы хотели такую жизнь?
Отношения
Что бы вы сказали о девушки 39 лет, успешной, хорошо зарабатывает, с машиной/квартирой... но к браку не готова
Что бы сказал? - "Очень жаль"
Есть ли шанс завести семью? - Скорее всего нет. Ибо в её возрасте в голове уже не тараканы, а жуки из кинофильма "Звёздный десант".
Гульфарида Джакупбаева
она думает, что есть, просто не сегодня, а лет через 5-10
>Что бы вы сказали о девушки 39 лет, успешной, хорошо зарабатывает, с машиной/квартирой... но к браку не готова
яб промолчал, но
>от мужчин бежит, согласно установкам коучей, а-ля, не пиши первой. не звони, пусть сам добивается. и рассматривает как кандидатов только людей такого же достатка с квартирами/машинами или выше.
тот момент, когда "психолухи" вместо лечат - колечут
мотивашки вредны для моуска, это вам нормальные скажут, а коучи такие коучи, им деньги нать ваши
>думаете, у нее есть шансы выйти замуж или ей это действительно не нужно
если не нужно, то зачем таким вопросом задаваться
ну то есть нужно для статусности что-ле?
>нимается саморазвитием, встречами с друзьями, свиданиями, путешествиями и т. п.
вы бы хотели такую жизнь?
зачем мне такая, которая занимается свиданиями с другими?
>на сколько я ее понимаю, она считает, что все впереди. То есть сейчас ей, грубо говоря, 25 по ощущениям
дык мне 20 по ощущениям
а теперь вернёмся в реальный мир
вот я например и дрался с молодыми и на адских работах с ними работал, что бы понять насколько мои возрастные ощущения далеки от реала
да, мне не 40 конечно, как по паспорту, но блин всёж и не 25!!!
снимайте розовые очки, чтоб не было печале
яб промолчал, но
вы бы хотели такую жизнь?
дык мне 20 по ощущениям
а теперь вернёмся в реальный мир
Ничёб не сказал, но подумал бы "насосала"
Молодец
синий чулок,, шансов мало,, да и зачем ей замуж?
Гульфарида Джакупбаева
ну, она вроде как не готова, но хочет...
давай всех учить что кому делать - ведь это в русских традициях хотя у самого полный ноль, европа живёт и никто никому не указывает что делать и без детей, ты посмотри что дальше в стране творится будет . здесь бы самому выжить в дальнейшем
Без детей нет, я бы не хотела. А все остальное супер у неё.
Человек выбрал карьеру.... и навряд ли с неё выпрыгнет в семейную жизнь. Если только прям любовь любовь и она всё бросит. Но это маловероятно...
Гульфарида Джакупбаева
она верит, что есть принц, который будет ее обеспечивать на том же уровне, возить в путешествия, а она тогда осядет в декрете и на самообразовании
Да хотела бы так жить и к ней стремлюсь. Я так понимаю, что эта женщина попадает под эти стереотипы, что каждая женщина должна выйти замуж и родить (нееееееееееет)
Гульфарида Джакупбаева
она верит, что есть принц, который будет ее обеспечивать на том же уровне, возить в путешествия, а она тогда осядет в декрете и на самообразовании. но наверно это больше мысли, чем реальные пожелания