Отношения

Мне 39 лет и 4 брак

1-й брак (официальный) в 26 лет – ей 19, 2-е детей (СЫН И ДОЧЬ) прожили 7 лет 2-й (гражданский) в 33, ей 25 (встречались до того как съехались 2 года) прожили 3 года 1 ребенок (СЫН) 3-й (гражданский) в 37, ей 23, прожили 1 год А сейчас 4-й (гражданский), мне 39, ей 25. уже полгода вместе. Вместе живем месяца три. Волнуюсь за будующее. У меня Трое детей по паспорту ( еще двое СЫНОВЕЙ – на стороне), с деньгами не «АХ» живем в комнате в коммуналке, помогаю детям материально. Она хоть и любит и не в претензии но ведь рано или поздно захочется ей и детей и квартиру и машину…..
Поговорите с ней на эту тему, спросите чего она хочет, а дальше будет видно. Нет не решаемых проблем, есть не приятные решения.
Сергей Бардин
Лучший ответ
Вот интересует меня: зачем свой вопрос выставлять сразу в 3-х категориях. Хочется похвастать? Или так на душе скребет? И что за гражданский брак! ?
Ясно одно, человек Вы не надежный с кучей детей, наверняка без алиментов, и без обязательств. Мне искренне жаль вашу новую пассию. Туда же бедняжка пойдет! Сроки -то у Вас все уменьшаются - 7, 3, 1, и ?
Диагноз .. при наличие двух голов .. данного от Бога мужчине -- думает только одна !, если ещё и учесть ...что пробежался по всем категориям ..Однако .. не сужу, ибо хорошо помню : Не судите и не судимы будете ...Вам судья только вы и ваши дети, жёны, которым вы не принесли счастья в этой жизни ...Я точно не хотела бы иметь такого папу .. и тем паче мужа ...похожего на вас .. ((((((((
блин. девушки ведут себя неадекватно. но вам то рожать столько детей.... а что с 1 не жилось то? она то от бога
Рашит Калиев
Не бывает без выходных ситуаций, бывают лишь пути их решения. Я понимаю рассуждать со стороны легко ))),совет, скачай послушай зеланда, поможет разобратся в себе.
Волноваться за будущее надо было раньше. Сейчас работай на трёх работах, что бы помогать детям. И хватит бездумно стругать детей. А твоя последняя пассия явно женщина малоадекватная.
Фея Тут
Везет Вам.... 39 лет.. . 3 детей.... 4 брака.. . А мне 36....1 ребенок.. . и 1 брак.... Все в сравнении познается, думаю...
Saltanat Nurlanovna