Отношения

чего боится мужчина 39 лет?

мне 24
ему 39,женат

есть симпатия, но говорит я не в том возрасте чтобы что то менять в жизни, типо все зайдет далеко, при всем при этом он проявляет симпатию, делает комплименты! что делать то?
А*
Алексей *lex*
я всегда боялся быть один. итог-я один.
Ирина Егорова
Лучший ответ
Ни чего не делать, не пара он тебе.
*** Gurban  *** Soyunow
*** Gurban *** Soyunow
хотите секса вперед но вы действительно разные
Алексей *lex* он не идет даже на это
Как это чего? У него уже быт налаженный и всё стабильно, а придется всё заново устраивать и зарабатывать, если жена турнёт. К тому же не за горами импотенция, как правило у многих эта проблема после 40 лет.
Решите для себя раз и навсегда: женатый мужчина -- мертвый мужчина! Если не хотите сами когда-нибудь оказаться в роли обманутой жены...
оно тебе нужно? старый хрыч.
Asror A.y.
Отсутствие порша каена дурно сказывается на психике
Если боится - не мужчина он.

Но скорее - действительно просто не хочет перемен. Его всё устраивает, а думать гонадами - не в том он возрасте. Пора уже мозгами, как и положено. Да и гормоны своё отбушевали.

Подуспокоился.
Ольга Буркова
вдруг у него член не стоит, не хочет все портитьь
делать женщине точно ничего не надо) делать - удел мужчины. женщина или принимает то, что он делает, или не принимает. 39 лет - если не женат, нет семьи -скорее всего маменькин сынок. если там присутствует еще и властная мама, то это так и будет..
Илонна Тоцкая
Он похоже хороший охотник раз за двумя зайцами гоняется.
Марина Некраса
Ну зачем вам такой старый, да к тому же женатый мужчина? Это же безнадежный вариант. Найдите кого-нибудь помоложе и совершенно свободного. Удачи!
Жена не тем парфумом пользуется, хвойный использует. Ну это, как бревно в постели. Но их многое связывает. Допустим студенческая молодость, выздоровление детей от опасного недуга, общий бизнес, друзья, взаимопонимание. Вот ему и потребовалась женщина для плотских утех. Он оскорблять тебя не будет, афишировать отношения резона нет, не мальчик 17 лет. Романтические встречи и животный секс до не стямы у карколомных позах.
Nargiza Kudratova
А Вам он зачем, или просто приятна симпатия с его стороны?
О*
Олеся ******
Алексей *lex* трахнуцца хочу с ним
а памоложэ никак
действовать