Отношения

А вот если мужчине 39 лет и он...

Симпатичный, работу любит + есть хобби которое приносит ему не только деньги, но и радость..

Почему он не женат?
Подозрительно как-то, такой мужчина, эх)
Однолюб, но дама сердца так и не ответила взаимностью, либо умерла.
"Маменькин сынок".
Был неудачно женат.
Ещё не готов: не построил дом, не посадил дерева - ждёт до сорокета или ещё чуть погодя: чтоб застать только лучшие годы своих детей, пока те не стали подростками и не свели его с ума, а если всё же, то сразу в могилу.
Идёт нарасхват - не может выбрать, избаловался, так и кружит. Либо наоборот - насмотрелся на всяких, пресытился. Разборчивый шибко стал.
Выискивает единственную, полумифическую. И она может существовать, но живёт бознать где далёко, но он об этом так и не узнает.
Имеет тайную жену. А то двух-трёх (мало ли какой со странностями? Или тайного мужа, кто их разберёт...)
Либо 0 навыков для создания прочных, крепких отношений - сплошь и рядом...
Короче, гадать можно!
Дмитрий Архипов
Лучший ответ
Николай Макаров Доброго))))))
Асхат Найман )))) я со вторым подростком выжила, так что ничего не страшно уже))))
Потому-что хочет быть счастливым, а не замороченным.
Arayka. Bazanova
Он недавно разведен
может голубой....
Ищет одну (любимую и любящую) и на всю жизнь, я так думаю!
И что тут подозрительного о_О Ну не встретил еще ту - единственную. Мои друзья, кстати. поженили в 40 лет и потом еще дочку родили :))
Света ты ?
***marinochka Kopkova***
Николай Макаров Нет, я Валера плин)))))
тнн
Просто он хочет стать волшебником. Говорят, что девственники после 40 лет приобретают магические способности.
Асхат Найман ))))все смешно ему, все смешно) у меня от рождения они уже были)
он детей ворует в нерабочее время?
Свободный человек, что хочет то и делает...
Аскар Джанаев
Для меня это безграничная свобода
То ли дело ты. 30 лет-три развода.
просто он понял смысл жизни