Отношения
Почему мужчины уходя навсегда... ничего не говорят нам... они просто тихо уходят... и закрывают за собой дверь...?
Некоторые просто не любят отношения выяснять, некоторые малодушничают и боятся, третьим вообще всё равно. Но всё-таки лучше ставить точку. Это более по-мужски чтоли и честнее.
потому что далеко не все обладают силой духа для прощания навсегда в словесной форме.
Я дверь, к которой нет ключа;
Зачем ключи к открытой двери?
Войди - за ней горит свеча,
Она зовёт любить и верить.
Ты дверь откроешь лишь любя,
Поверь, открыть меня не сложно,
Не от себя, а на себя,
Открой, войди. Но осторожно.,, ,
Зачем ключи к открытой двери?
Войди - за ней горит свеча,
Она зовёт любить и верить.
Ты дверь откроешь лишь любя,
Поверь, открыть меня не сложно,
Не от себя, а на себя,
Открой, войди. Но осторожно.,, ,
Они говорили вам об этом раньше - вы просто не услышали их или не хотели услышать.
Мужчина чувствует свою вину. И тем более, потому что он по сути понимает, что он сильный и должен таким оставаться, поэтому когда покидает женщину навсегда, то чувство вины острее.. . хочется быстрее закрыть дверь и убежать.. . так прогрессирует обычная трусость...
но почему же ...
Первый мой муж сказал потрясающую фразу при прощании-"Ты только пожалуйста тут ...не очень.... Может быть еще вернусь!!!! "
От второго я получила вопрос: "Как, это все? Больше у нас ничего не будет???? " Потом некоторое время я с ЗАГСом была поаккуратнее.... С третьим мужем разбегаться пока не планируем...
Что-то навело... "Киркоров уходит из шоу-бизнеса и даёт прощальный концерт. График прощальных концертов расписан на 5 лет вперёд"
Так проще. И им и нам
ДА КСТАТИ У МЕНЯ ЩАС ПОЛУЧАЕТСЯ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ=( он просто пытается медленно исчезнуть из моей жизни неслышно закрыв дверь... =(
Потому-что они не хотят нам показывать свою слабость и сожаления! Если ушел значит так нужно не отчаивайся, свято место пусто не бывает, это по началу тяжело...