Отношения
А Вы уходя навсегда мосты сжигаете?
да (учусь пока так делать) просто ведь все равно понимаешь, что пока не простишься с тем, что закончилось, нового не может быть.. .

Да, ибо в закончившиеся отношения нельзя вернуться так же, как в разрушенный до пыли дом.
я просто ухожу. без пафосных речей, обид, битья посуды и проклятий. ну разошлись и разошлись. из любовников стали просто хорошо знакомыми людьми.
Я расставляю растяжки и мины ловушки..
да! навсегда!
да
Мосты не сжигаю. Если была причина для расставания, то вряд ли найдётся повод для чего то большего, чем общение. Но если человек нормальный, то почему бы и не пообщаться.
нет
Стараюсь. но не всегда получается. жизнь не предсказуема. также как и плюнуть в колодец.
да. уходя - уходи.
Носить чемодан туда сюда не буду, это точно. Или ухожу или остаюсь.
Хватает тупости их иногда восстанавливать, да только зря. Всегда зря.
Да! По другому нельзя!
Нет.
Обязательно, если испытываешь к человеку, хоть какое-то чувство ( пусть не любви, но благодрности ) - не ухожу.
А, когда в душе остаётся только пустота и одиночество ...
Я не то что сжигаю-я еще и пропасть глубже рою, чтобы наверняка не вернулось прошлое. Если отношения себя изжили, зачем давать себе поводы надеятся на то что все будет как в лучший их период, это как то по мазахистки.
Иногда это недальновидно
Неа не сжигаю. Как произошло на днях по этому мосту бывшая вернулась с извинениями)