Отношения
Почему Вы "сжигаете мосты" ,и много таких мостов?
стараюсь не сжигать, жизнь длинная, кто знает, что и кто потом встретится и пригодится
Я оставляю всегда один канатный на запас
Свой мост не сжигаю, а остальные мне по-барабану!
В жизни надо пройти и через испытания. Чем ярче горит мост за вами, тем лучше ваше будущее.
Чтобы не думать вернуться к былому
Сжигаешь мосты и топаешь дальше.
Развиваться надо.
Чем больше, тем лучше.
Развиваться надо.
Чем больше, тем лучше.
Малейшая недоброжелательность приводит к "сжиганию мостов". Это - мой принцип.
Марина К
Почему? Тем более малейшая? Показаться может. субъективно.
"Почему Вы "сжигаете мосты..." -- Когда они горят, лучше видно дорогу впереди!
Зачем портить добро?)) Лучше разбомбить противоположный берег, а мост пусть стоит.))
Сжигаю только тогда, когда не вижу другого выхода.
Столько сколько надо столько и сожгу. Хватило на целую страну. Причины. Ложь. Предательство. Черезмерные требования к партнеру. Черезмерное уважение себя без веских причин.
Есть такое слово-нецелесообразность).
Да, переклинило тебя на личной то жизни, если она есть конечно )))
Марина К
Я вас разочарую) это не мой вопрос) я понять хочу) чтоб понять, надо получить как можно больше мнений. целоваю вас) чтоб не злобиться, нужно решиться и изменить свою жизнь)
Сжигаю и не оборачиваюсь.
Марина К
А можно не сжигать?
мосты с предателями...
Есть люди, которые мне неинтересны. Смысла поддерживать с ними общение не вижу.
Я душу в один прием
Марина К
Кого?
Не иду на компромисы и не терплю зла в свой адрес.
Их сколь угодно: как построил - так и сжег.
Я Герострат
Марина К
Чта?
одного достаточно, чтобы пошла реакция
Марина К
Это как?
Чтобы не оглядываться как жена Ноя!
Стараюсь никогда мосты не сжигать!
Сжиганием мостов обычно занимаются те кто плохо в школе учил географию - Земля круглая прошлое может встретится лицом к лицу. Мложет сразу как Робинзон Крузо на необитаемый остров.
я не вандал
Потому что они непрочные, зачем по ним ездить.
предпочитаю сжечь, потому что надёжно и легко.
Жизнь сжигает, такова она.
Марина К
Давайте всё на жизнь пенять
Я "сжигаю города"
У меня разводные.)
Марина К
Хорошо пока разводятся?)
Не сжигаю, их и не было никогда, все в брод, да в брод)))
Ну такой я.
как чувствую-манипуляцию закрываю двери навсегда ..
так надо
крымский, нтю иоркский в Питере много мостов кароче не горят
Марина К
А какие горят?
Я таким не занимаюсь.
Нисколько
Сейчас железобетонные мосты )))))
Не все так просто ;)
Потому и сжигаю, что их много.
очень часто, иногда склеиваю, пока чувак не заметил еще