Отношения
Что может двигать людьми если они решаются "жечь мосты"за собой?
Ситуация: 2 подруги - неразлейвода. Проверены в дружбе и радостями и бедами. Одна из подруг уезжает временно в другую страну(у ее мужа контракт), и при прощании говорит своей подруге :" не звони мне и адреса я тебе не даю...незачем." После этого ВСЕ. Другая дама в слезах и вопросах...Муж озадаченной подруги говорит:" твоя лучшая подруга просто сожгла мосты.Забудь ее." Но как?!..Почему люди вообще могут ТАК поступить?! Ведь им нечего было делить...
Да, странный случай. Скорее всего, она (уехавшая) этой дружбой не дорожила.
Отсутствие доверия.
Просто она не хочет иметь с тобой никаких контактов.... ты ей не слишком то нужна... она там себе еще кучу подруг найдет.... а только такую верную надежную, как т - ВРЯТЛИ!!!! ПУСТЬ КУСАЕТ ЛОКТИ!!!
Не понимаю, честное слово, не понимаю.... Больно уже от одного знания того что больше не увидишь близкого человека, зачем еще так поступать.... Может и не было из её стороны никакой дружбы????
может у нее с мужем озадаченной че-нибудь?
Мне кажеться, что кто то ей про Вас что-то насплетничал... и она поверила в это, побоясь поговорить с Вами!!!! И скорее всего это и касалось именно чего то Вашего личного о чём могли знать только Вы с ней. Вспомните может Вы действительно где то проболтались!?
Я пережила подобную ситуацию, только она выглядела немного иначе.
Вывод сделала один - Счастье женщины это лысая подруга.. . Не верю я в женскую дружбу кто и что бы не говорил.
Моя дружба с одной подругой длилась 21 год, со второй 16 лет....
значит не дружба это была вовсе, у меня тоже есть, подруга, так на погулять
может она попыталась забыть ту подругу свою? чтоб было не так больно вспоминать ее....