Отношения
Парень пошёл прыгать с моста.. что делать?
Вообщем такая история. Меня в городе сейчас нет, на дачи сижу. Меня забрали в больницу с высоким давлением, перед этим был обморок. Я парню всё рассказала, так он сказал, что чувствует себя Мразью из-за того что я болею и хочет спрыгнуть с моста. Я ему пишу "не смей" выкини бред из головы. Так он написал "прощай" и ушёл из сети. Звоню.. абонент недоступен. Что делать??? Меня и так тресёт... тут он ещё.
Снимай на айфончик, сейчас так принято.
Мужик должен тебе помочь в данной ситуации, а не прыгать, такой тебе не нужен
сегдня узнаем, ты город то обозначь
Дмитрий Бобков
Ростов на Дону. Но он уехал к семье в Воронеж. Так что я не знаю его точного местонахождения
врет
спси его
ага.. а завтра когда напишет, скажет что бросился с моста, но млять не убился.. что не везет ему в жизни.. что даже умереть не может
Звони в полицию или МЧС - пусть спасают. А если он соврал - пусть оплачивает их расходы на выезд, в другой раз неповадно будет. Только историю СМС сохрани - чтобы было доказательство, что все из-за него.
*Меня в городе сейчас нет, на дачи сижу. Меня забрали в больницу с высоким давлением. *
Ты Тролль определись все же, с местом дислокации=)
Дмитрий Бобков
Я в посёлке, в сдешней больнице.
либо расскажет как водичка
либо подбирай платье черненькое
если суицидальник, то его не спасти, пускай прыгает)
никуда он не прыгнет))) спит давно))) кто много говорит, мало делает
Что то он чушь какую то прогнал. ему 12 лет?
Ваш парень неуровновешанная малолетка, радуйтесь что избавились . И, на заметку, люди, которые собрались уйти из жизни - уходят молча.
он из сети вышел, спит уже, наверное.
Если будет бояться прыгнуть - подтолкни
все с ним нормально. если человек хочет покончить с собой он об этом никому говорить не будет. а то что твой парень делает называется манипуляция - он просто старается привлечь побольше твоего внимания. не переживай)
Это естественный отбор... те, кто пытались убиццо, часто попытаются еще не раз.... их лечить надо...
Хочет продемонстрировать тебе силу чувств. И чтоб ты поволновалась.
Никуда он конечно не пошел.
Как обьчвиться онлайн обратно сделай ему выволочку и попроси чтоб больше такого не повторялось. Это шантаж называется и свинство.
Да и не по мужски..
Никуда он конечно не пошел.
Да и не по мужски..
Походу у твоего парня с головой туго
Да никуда он не пошел.