Отношения

Если вдруг...(все же бывает в жизни...) .легко найти нового ...мужа? я так,...на всякий случай...Интересно просто...

легко.... так же как и первого
DK
Dimitry Kozlov
5 215
Лучший ответ
Если вдруг ..ещё не было.
Если что.. , там посмотрим.
Сейчас не особо мужчины жениться желают.
Думаю что это нелегко.)
Ой не знаю... Добрый день!!!
был случай со мной, пошла на свадьбу свидетельницей, а свидетелем был разведенный парень, который даже в загс заходить не хотел, чтобы упаси боже еще раз... через 12 часов он сделал мне предложение.. долго жили, хорошо разошлись, дружим
мне кажется сейчас в интернете найти себе мужа проще чем когда либо раньше было ...это блин идеально!!!!
Имя Фамилия
Имя Фамилия
11 757
Ну это, как искать будите.
Все те, кто не хотят быть одинокими - никогда без пары не останутся!! !
но главное не сам факт того чтобы найти нового мужа, как то какого качества это новое приобретение!!!
Павел Русин
Павел Русин
5 459
не легче, чем бросить старого...
Если отношения построены на финансах или выгоде - никаких проблем! Если возник такой вопрос - значит так и есть! Думаю найдёшь без проблем!
Всё зависит от того, сколько Вам лет, какой у Вас характер и если у вас дети от первого брака. Я своего второго нашла аж через 7 лет. Зато на 90% отвечающего всем моим требованиям ))))
хм... а зачем искать? моё мнение - сам найдется когда время придет)))
Думаю, что это не проблема если не зацыкливаться.... а то они как то чувствуют что на них охотяться, и стараются держаться от тебя по дальше