Отношения

если парень не носит на руках

если парень не носит на руках ни разу непытался даже (неполная)среднего телостложения 62 кг ...это говарит о том что девушка недостоина этого или ннет такой сильнои любви?
Не стоит выражения, подобные "носить на руках", понимать буквально. Вашу маму папа часто носил на руках? А дедушка бабушку? Зачем выпендриваться? Хорошо, если он к Вам относится уважительно и по-доброму. Если у него у самого возникнет такое желание, понесет. Да и то иногда это так комично выглядит, что лучше бы даже не пытались этого делать.
*девушка*чёткого **парня**))
Лучший ответ
главное, чтобы Вы не валялись у него в ногах
Б Ц
Ого 62 кг. При том шо я довольно не слабый, 62 кг. не просто носить)) ) А если серьёзно, не носит ну и не носит, я тож не ношу, но очень люблю свою малявку хоть даже она и вешает всего 54 кг)))
Егор Успенский
Когда я был молодым и красивым, моя мечта была, чтобы девица (супер) сидела у меня на коленях (как на картине Ренбранта) ! Ну села.. приятно, первые 20 минут! Через час, вставая, упал не карачики-ноги затекли!
Артур Райман
А чё он обязан чтоли?
Оля Закуцкая
может ты для него тяжела?)
Это говорит о том, что пока не носит на руках и всё
В.
Владимир .....
Так то штанга... а Вы, милая Оля, груз негабаритный, легкобьющийся и ломающийся...;)))
а вдруг он сломается? не плохо бы узнать телосложение парня ;)
а может стесняется или не видит в этом смысла большого, зачем показушничать если и так понятно что любит.. .
пойди в поход с ним, дойдя до речушки увидишь, будет он тебя пинать в воду или понесет.. .
Это говорит о том что в вашей голове засело слиском много стереотипов о том как это должно быть и вместо того что бы ваша светлая гоолвушка воспринимала ситуацию с позиции тут и сейчас, она регулярно сверяеться с подробным перечнем разнообразных стереотипов, а если чуть шо не сходиться так это уже такая катастрофа что мама не горюй)))
Елена Челеева
Запрыгивай сама!) ) Так он точно никуда не денется и будет носить!
Хиленький видимо попался .Ну не расстраевайтесь любовь не в этом заключается
Не беда, есть альтернатива: будьте у его ног! А лучше на шею залезьте
Просто время не пришло, всё приходит постепенно.
а я так вообще не хотела что б мой меня на руках носил. нафиг нужно!
ну чтож вы ваза чтоль???!:)))
О да, на шее круто! Или потяни к нему ручки как ребенок, и попросись: Хочу на ручки) Я так делаю))) Или выпрыгиваю ногами обхватив талию, а руками шею, как обезянка)