Отношения
Помогите!!! я в тупике расстались,а он продолжает звонить писать при всем при том постоянно рассказывает о новой девушке
это своего рода паразитизм. . онпрсто так на вас самоутверждается и пытается дать понять, что вы ему теперь друг, кот. можно всё рассказывать. . а прекратить это всё очень просто - не отвечайте на его звонки и смски. а если встретит вас и спросит - почему? . скажите, что слушать его пр его от-я нет желания. просто он видит, что вас его рассказы цепляют и продолжает так делать дальше + то, что мужчинам свойственно какое то время наблюдать и знать - а построит ли от-я его женщина скем то после него.. и кто это будет... вообщем, он просто пытается и вас не упустить из виду и новые от-я строить) так, что всё зависит от вашего поведения.
дело видимо в возрасте :) с возрастом уже силов поменьше.. .и тянет меньше :) кое какие мысли на тему отношений http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Светлана Агафонова
он младше меня на 11 лет!!!
позвонит матом посылай
Действительно расстались? Больше никакого общения.
Светлана Агафонова
по его совам расстались ,но постоянные звонки приглашения в кафе... поступило предложения остаться дузьями
У вас с ним ещё будут проблемы лутше если ты с ним разошлись, он тебя любет и тебе и ему будет плохо.
хочет ревность вызвать. . ни какого общения если для себя решили что расстались
Возможно пытается остаться типа друзьями, а оно тебе нать? На протяжении всей жизни слушать о его.... (сама в таком положении)
Светлана Агафонова
да он предложил остаться дрзьями!!! я пыталас подавить в себе все чувства но приступы ярости начинаются когда он начинает оней мне говорить!!!
хочет доказать, что ему и без Вас хорошо, но это не так....