Отношения
Девушка сказала, что больше не любит меня, а сама продолжает звонить,
что бы это на самом деле могло значить и стоит ли мне вообще продолжать с ней отношения?
Дурында какя то! ! типо цену себе пытается набить чтоб ты за ней побегал а она понихочухала.
Я думаю не стоит с ней продолжать отношения она приндлежит к такому типу людей которые повышают себе самооценку за счет унижения других- ЭТО БОЛЕЗНЬ,
да ничего не значит.... может хочет все вернуть, самолюбие свое потешить типа позвонила а он побежал сразу.... может не нашла еще альтернативы или ее новый, не такой оказался как она хотела.. .
а так вообще из женской психологии. .
.Когда уже выпустят мобильные телефоны с функцией "блокировки звонков по пьяни своим бывшим!!? ?
Еще один день оказался напрасной тратой макияжа.. .
Господи, пожалуйста, сделай так чтобы все калории пошли в сиськи!
.В который раз убеждаюсь что женщины умеют! хранить секреты. Группами.... человек по сорок.
.Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира.. . Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!
а так вообще из женской психологии. .
"бабы дуры))) " думаю что стоит присмотреться к тому, как она пытается тебя вернуть.... если видишь, что чуть ли не на коленях перед тобой, то судьба быть вместе.... а если так, ждёт что бы сам к ней подкатил за её же ошибки, то увы, финиш.
В большинстве случаев девушки такие.... так что подумай, стоит ли меня шило на мыло
всё зависит от того, что она вам говорит при звонках
может быть и любовь, а может быть и месть, сам думай
любит, любит она тебя!
Ей просто скучно
может она к тебе чувствует материнские или дружеские сильные чувства, или с тобой ей веселее проводить время, чем с кем то другим
может она вас и не любит. . но привязанность у нее осталось!!!! А привязанность сильнее любви!!!
Знаешь... что либо говорить глупо так как никто из нас не был в её голове))) Я предлагаю просто вам встретится и поговорить на эту тему)))) Так вы и все узнаете и не будет лишних догадок у вас)))
Может чувство жалости и вины???
Значит, любит еще. Но проверяет Ваши чувства к ней, Вашу реакцию на обстоятельства. Обидел что ли чем? Заглаживай вину, если она Вам дорога!
Скорей всего тоска по отношениям. Всё ещё зависит от срока ваших отношений, если вы давно были вместе то возможно просто привязанность!
может быть, она сказала это с горяча. .
а сейчас пытается загладить свою вину..
да по любому сказала с гояча, хотела, чтоб тебя это задело как то!
это значит любит - но ты "казёл" ))))))))))))
без обид)
А ты не думал, что она просто хатела чтоб ты за ней побегал, или проверить твои чувста?
Просто мы иногда очень глупые и боимся это призновать.
Помни если девушка говорит что она уходит, она хочет чтоб вы попросили остаться
Вообщем "ПОСЛУШАЙ ДЕВУШКУ И ЗДЕЛАЙ ВСЕ НА ОБОРОТ"
Удачи тебе, она тебе ой как нужна))))