Отношения

Что делать если я со своей 2-ой половинкой почти через каждые 3 дня ругаюсь?!

Мало того мы ругаемся по каким-то пустякам,да и еще такое чувство что мы не понимаем друг друга...Как быть????подскажите...
когда половинки ругаются-они ищут точки сближения. это ничего страшного! ! у вас просто разные точки зрения!! хотите избежать ссор-просто отдохните друг от друга. вы должны понять, что будь вы одинаковы, вам было б жутко скучно друг с другом. просто постарайтесь вспомнить, как вы любите друг друга, как вы дороги друг другу. и успокойтесь, начните сначала! он просто тебя раздражает чуть-чуть, а ты его. не расставайтесь навсегда, а на пару дней на недельку, ты обрадуешься потом увидеть его!!
Карина Цибизова
Лучший ответ
сесть и спокойно поговорить, что вас не устраивает друг в друге...
Мириться, это просто темперамент и стиль общения, поменять то, что возможно.
идет привычка ...это банально
вам надо разбежаться на время. сразу поймете, что делать со своими отношениями. время и расстояние ставят все на свои места
Рома Афонин
расстаться конечно!
расстаться
..а ты вспомни.. как сладки минуты примирения=))...просто пойми.. девушка- хитрая как кошка и умная.. Усей найти выход и компромиссы.. Если ты его и правда любишь, то будь находчивее. . И лишний раз лучше промолчать, а твой парень всё поймет сам.. . и вскоре всё образумется=)
Если бы вы дорожили друг другом, уважали, и боялись потерять, вы бы старались избегать конфликтов, а если бы они происходили, то старались бы найти компромиссы... отношения-сложная штука... над ними нужно работать изо дня в день..
пока нет детей растаться а то потом будет поздно!
это намного лучше, чем когда все мило и хорошо... а потом надоедает, любовь куда-то девается... и все конец отношениям (((

поругаетесь немного, зато потом хорошо буит все!!!)) тем более три дня это еще нормально... есть которые каждый час ругаются, а потом всю жизнь вместе)) )

главное люби его всей душой=)
у меня тоже самое с моим но продолжаем жить