Мдя.. . Или закрыть (завязать чем-нить глаза) и быть с ним "просто так"....Или наоборот.. . раскрыть глаза пошире и заценить все (абсолютно все) его недостатки.. .
С моей точки зрения проще найти "другого" мужчину чем переделывать "этого"... ему хочется чтоб у тебя была грудь побольше? на фиг.. . пусть купит себе резиновую женщину и надувает как нравится.. . ему хочется чтоб ты была блондинкой? на фиг.. . пусть повесит в туалете Сандру и мастурбирует.. . ему хочется чтоб ты в постели не притворялась. что тебе нравится? на фиг.. . пусть делает так как ТЕБЕ нравится....
Отношения
Как быть если ты не хочешь больше видить любимого, но втоже время не можешь без него?
Определиться нужно
Выбрать что-то одно.
Надо определиться как-то, если всё равно, без него не можете. Впрочем, я не знаю что случилось....
)Тада у тебе токо адин ворианд астойодццо, тибе, карочи, надо быдь с ним, но тока глазьев сваих ни аткрывадь штобы нивидить иво сафсем, таково...
Найми киллера, он решит твои проблемы.
Вот именно он же любимый, послушай сердечко свое.
Принять решение, что для Вас лучше: быть с ним или без него.. . Следовать этому решению...
порвать с ним, а дома фотографию поставить
вроде его и нет
я вижу 1 выход.. . пожить раздельно какое то время. . а там по обстоятельствам...
Интересно: ) Какой же он любимый если вы его не хочете видеть! Розберитесь в себе