Отношения

Хочу малыша от любимого человека! Как это сделать? И если он старше тебя и у него есть сын,но хочет еще дочь!

А мне он боится сломать жизнь! Т.к.младше я его!
А может Вы за дочь сойдете.... пока он определиться со своими хочу-боюсь.... алименты это не проблема от них можно грамотно уклониться или добросовестно платить...
Вика Свириденко
Лучший ответ
Конечно, боится! Алиментики-то потом 18 лет с него слупливать будешь! Еще бы ему не бояться!
господи.. . ды когдаж вы поумнеете то уже а?
Ещё одна ступень, которую возможно и не перешагнуть!.
Ryskulov Alan
вот сделать-то как раз и не проблема, на это абсолютно все мужчины с мало-мальски нормальной потенцией способны:)) )
Девушка, нельзя быть такой наивной, а иначе через пару лет пополните "плеяду звезд" матерей-одиночек, брошенок, обозленных на мужчин и думающих лишь об одном-куда себя с дитем пристроить. Подумайте СЕЙЧАС (!!!!) что вы будете делать с ребенком, если вдруг.... Когда мужчина действительно хочет детей, семью с женщиной, когда он готов брать на себя ответственность и за женщину и за ребенка, то он не ищет дурацких отговорок, ибо разница в возрасте (даже большая) давно ни для кого не редкость, мужчины всегда почти ищут девушек младше.
Toha Iwanowa
Про алиментики верно!
А ты уверена, что он хочет чтобы матерью его дочери была ты?
дело даже не в алиментах, просто мужик соображает, девчонке 19 лет, какая нафиг мамам, ветер в голове, ещё не раз влюбится, а в чём будущий малыш виноват?
Оксана Попович
Девочка, если он женат, то не стоит, мало ли чего он хочет на словах. И прислушайся внимательно- ОН УЖЕ СЕЙЧАС БОИТСЯ СЛОМАТЬ ЖИЗНЬ, Это он тебя предупреждает, говорят же что некоторые хищники перед нападением оскаливаются вначале, а потом нападают на жертву. А потом, если полюбишь другого опять захочешь родить от любимого человека, знаешь встречаются в жизни женщины по 2-3детей и все от разных, но горячо любимых мужчин. И в трудную минуту он может тебе сказать : Я тебя не заставлял... А за малышом надо смотреть и тогда может вообще времени не хватит на любимого тем более если он уже не молод
Ну не на 40 лет младше, вперёд и с песней, не заморачивайтесь.
Рожай, может девочку родишь
Sharip Yarov