Отношения

к девушке с инвалидностью приезжает парень с другого города, но мама не хочет отпускать дочь с ним, как быть им?

А он приезжает руки и сердца просить? Или так во взрослую жизнь поиграть, а потом назад к маме отправить?
Юрий Хлыстун
Лучший ответ
Инна Ковтун знакомится с родителями, и хочет сразу с собой девушку забрать, но мать её против, девушка ей об этом говорила, и ей она даже боится сказать, про то, что он её увезти хочет
я стала инвалидом попав под машину и мама забрала меня к себе в город мой гражданский муж приехал ко мне а мама все равно не позволила мне с ним никуда ходить ходила вместе с нами. я уже смирилась
Пётр Гажу
мама просто ревнует- она одна останется, поезжай с парнем, может быть, это - твоя судьба. Лучше попробовать и жалеть, чем не попробовать и тоже жалеть. Здоровые девушки выходят замуж, расходятся, а ты чем хуже? У тебя инвалид - это как приговор всю жизнь жить с мамой, около ее юбки.
Заниматься сексом при маме. Маму выперли на кухню и дверь шваброй подпёрли, чтобы мама со своими советами не лезла....
Elena Mishanina
Слушать маму.
Люда Кукушкина
Оформите брак, тогда и уезжайте. Маме нечего будет сказать, вы -мужняя жена.
значит пригляд нужен за ней, а то кто то поиграется, детей наклепает и бросит, пусть пройдет проверку временем
__
__Nazik_ _
Если дочь полностью дееспособна, то мамины хочу/не хочу никакого юридического веса не имеют. Поэтому дочь может поступать так, как считает нужным.
пусть все будет по закону - штамп в паспорте а то получится - обрюхатит и потом бросит - что довольно часто - пусть докажет свою преданность на деле а не на словах
молодежи все наплевать - нужду справил и к стороне
Индира Жумабаева а со штампом неразводятся?
Объяснить аккуратно и спокойно, что он нормальный и хороший человек, и что он ничего плохого не сделает.
Инна Ковтун обьясняла не верит я его знаю 3 года и 8 месяцев