Мать моей девушки обвинила меня в колдовстве, а мою мать назвала ведьмой. Обвинила нас в том что мы с моей мамой проводили жуткие обряды с животными, для того, чтобы приворожить ее дочь. Об этом ей якобы знакомая колдунья сказала.
Как вы думаете-она нормальный человек, и можно ли создать с их семьей нормальные отношения? (девушка мне рассказывала что у ее мамы было три сотрясения мозга и поэтому она такая странная.)
Отношения
Мама моей девушки, обвинила меня в колдовстве, а мою мать назвала ведьмой. Мы приворожили ее дочь, она говорит. (Внутри)
Да, нет, "яблочко от яблоньки... " как известно! Да, к тому же жизнь показывает, что родственники могут отравить жизнь любой семьи, и испортить! Поэтому, какое бы к девушке отношение хорошее не было, не ваша она! И если хотите живым и здоровым остаться, бегите от них подальше!
Валентин Полищук
А как они могут отразиться на жизни и здоровье?Нервы могут вымотать?
зачем общаться с ненормальными.. на мать девушки посмотрел.. девушка в этой семье выросла-такая же в старости станет ненормальная.. неужели адекватных не осталось для отношений
ахахахах)))) )
не... я бы на такие слова сорвался стебать)))
не... я бы на такие слова сорвался стебать)))
На основании этого вы уже от девушки готовы отказаться?
Валентин Полищук
Нет.На основании этого мама уговаривала девушку расстаться со мной.
Они похоже шизонутые.... беги от них
Нет, долбанутая тётка. А приворотами и колдовством бабы занимаются. Чтоб мужики такой мутью маялись - впервые слышу )))
Боится "странная" мама одна остаться.. .
____________________________________________
Бывает... даже счастье дочери вызывает зависть.. .
Могу пожелать Вам терпения на этот период... Вам и Вашей избраннице....
____________________________________________
Бывает... даже счастье дочери вызывает зависть.. .
Могу пожелать Вам терпения на этот период... Вам и Вашей избраннице....
...сами эти мгрешат, и всех подозревают.... оно вам надо!?..
Если ты ничего не придумываешь, то эти ребята больные! Не обязательно от нее отказываться, но от семейки держаться подальше!
Валентин Полищук
А смысл мне придумывать?Жизнь-она иногда круче всякой выдумки.
Если с матерью это произошло уже после рождения дочери и после травмы действительно, то девушку (если вы ее любите) нужно забрать из той семьи. А, если у мамы это врожденное, то опасно тем, что может на детях ваших отразиться
Так може мама её сотрясение получила, но не думаю что дочь оставит её не очень адекватную одну так что если что придётся быть вместе!
Даже если Вы решитесь и заберете девушку к себе, подальше от ее матери, то мать все равно вам никакой жизни не даст, даже если с девушкой поначалу у вас будут хорошие отношения. Она не успокоится. Конечно, здесь важно то, как сама девушка на всё это реагирует и сильно ли на нее влияет мнение ее мамаши. Если она зависима от мнения мамы - то бегите, пока не поздно! А то и Вас доведут до психического расстройства.
Валентин Полищук
Девушка слушает маму во всем.Хоть и говорит что старается этого не делать.
Валентин Полищук
А почему Вы решили что мама не даст жизни и не успокоится?Может все таки успокоится когда нибудь?
ну вы же не с мамой будете жить, почему бы и не создать отношения, если она действительно вам нужна и дорога.
Валентин Полищук
Мама лезет вовсю в наши отношения и уговаривала девушку расстаться со мной потому что я колдун.
А девушка то, что говорит по этому поводу?
Валентин Полищук
Постарайся не обращать внимания,и забудь что моя мама так сказала,она говорит.
Похожие вопросы
- Вот, смотрю тут девушки разбрасываются ярлыками, "неудачник"... а какого человека можно назвать "удачник"? (внутри)
- Мама моей девушки взяла на себя кредит нас не предупредив, и объявила мне и моей девушке, что я и она (внутри)
- Маме моей девушки не понравилось, что я на свидание приехал в кроссовках и майке
- есть ли связь, что если мать несчатлива в личной жизни, у дочери тоже не особо сложится?
- Мама против девушки.
- Девушки, не обижайтесь, но это факт: Все вы - чуточку ВЕДЬМЫ! А вот в чем это проявляется? :) :) :)
- Маме моей девушки стало плохо - повышенное давление и проблемы с сердцем...
- Проблема связанная с мамой и девушкой
- Девушки вопрос к вам!Как бы вы поступили на моем месте?Подробно опишите каждый шаг. См.внутри вопрос.
- Человеки,И что вы думаете мать не должна считаться с мнением дочери при выборе мужчины?(в продолжение разговора)