Отношения

Мама моей девушки взяла на себя кредит нас не предупредив, и объявила мне и моей девушке, что я и она (внутри)

Зяла кредит молча. И объяснила мне и парню ее сестры, что мы теперь должны за нее этот кредит оплатить. Парень сестры вообще с ней только месяца два как встречается.
Это нормальный поступок вообще? Как быть в этой ситуации?
Евгения Шталь
вот это поворот))) ну бывают люди такие, считают что им все обязаны.. это непоправимо увы)
Алекс Кондратьев
Лучший ответ
за просрочку выданных мною кредитов возьму с процентами
если ты сам не был офиц. поручителем - то пусть идет нах
Сделайте ей встречное предложение - оформить дарственную на квартиру и никаких проблем 8)
вы ей ничего не должны, можно послать куда подальше. а от того на чьей стороне будут получается ее дочери. зависят ваши с ними отношения.
если на ее, то может они таким образом на жизнь себе зарабатывают семейка эта? дочки ищут кого подцепить чтобы мама их потом развела на бабло
Наверное, мама никак выкупа за дочурок не дождётся)))
Парень какой сестры с кем встречается? Я не поняла, вы идиоты? Если нет, маме показать куда ей идти. Надо же, какая умная и предприимчивая мадам!
Едвард Великий
хахах) смешная старушенция)
Victor Polyakov
Если вы не поручитель, если кредит взяла на свои документы, то пусть идёт лесом...
вы у нее не поручители? ну и пусть идет в .опу. если, конечно не вам она на него что то купила
скажите, что не обязаны платить кредит за нее.
тем более, что вы не женаты и на это не подписывались)
нет не нормальный поступок.
вы не обязаны.
в крайних случаях обращайтесь в полицию или к юристу или в суд.
короче я не знаю.
OK
Oleg Kolosenko
хорошее начало))))))))))))
солидарна с послдней