Отношения

Мама против девушки.

Мне и мой девушке 18 лет. Мама против девушки, т. к. считает, что она гулящая, что она мне не подходит и что она сама найдет мне невесту. Про то, что она гулящая - ложь. У девушки много завистниц и поэтому ходит много разных слухов, которые услышала мама и верит им. Как сделать так, чтобы мама успокоилась? Ведь если она узнает, что я общаюсь с девушкой, то она начинает устраивать мне концерты.
Твоя мама просто ревнует. Успокой её, проводи с ней побольше времени, помогай и не ссорься, но когда она будет говорить плохо про твою девушку, скажи что это не обсуждается. Ты уважаешь её мнение, но выбирать девушку будешь ты сам, потому что это тебе с ней встречаться, а не маме.
Светлана Борисенко
Лучший ответ
Игорь Капинос что за бабские сопли? дать ей и всё.
Единственный сын? Бывает.
Выход один: живи отдельно. А пока живешь под крылышком у мамочки, она будет опекать тебя по своему разумению - и ничего ты с этим не сделаешь.
Слушай маму, мама плохого не скажет
Аскар Ильясов
Это мама в переходном возрасте) трудно Вам приходится . Может стоит просто маму попросить как нибудь просто поговорить и обсудить с ней некоторые вопросы . Объяснить для начала, что Вы совсем не собираетесь сейчас жениться, что серьёзных отношений у Вас нет . Просто может она успокоится и не будет так встревать в Вашу жизнь . Хотя Вы знаете маме может и правда видней . Мы редко слушаем родителей и только много позже понимаем, что они правы были ...
Дай маме с девушкой поговорить лично, узнают друг друга побольше, мама может изменить мнение о ней получше.
Антон Паничев
долго вы встречаетесь? ты сам уверен на сто процентов что девушка порядочная? откуда у неё такие ненавистные завистницы? лично у меня засисниц небыло и плохих слухов обо мне тоже не было, все мамы и бабушки на лавочках нормально относились, дыма без огня как правило не бывает. Встречаться то можно, только смотри чтоб не залетела, до пол года регулярных встреч никаких резких решений не принимай, а лучше год-два присмотрись прежде чем жить вместе и приводить её в дом
Людмила Четкая
Приведи домой парня...
Дима Кочмар Мне нужно лишь одно из двух - либо ты ясно и внятно отвечаешь на мои вопросы, либо объявляешь, что никаких икон с Путиным не существует и что ты не знаешь - каковы мои политические предпочтения.
Итaк. Гдe отвeты на мои вопросы - на каком основании ты записываешь меня в сторонники Путинa и где ты видел у меня дома его икону?
Просто скажи, что ты катил на меня бочку безо всяких на то оснований, что никакой иконы с Путиным в моём доме ты не видел и что ты не знаешь моих политических предпочтений - и я навсегда про тебя забуду.
пусть мама докажет что девушка гулящая, и не по слухам, а конкретно! и составь словесный портрет девушки которая тебе может понравится,,,, а мама пусть поищет такую! или твоё желание ничего не значит и с девушкой будет только мама общаться?!
забей.
возраст матери?
Aze.tr. Absh
дам очень важный совет шли свою мать накуй ты сам должен решать что тебе делать не маленький уже ога?
Gaga Rin
до 30 лет не женишься, так мама на одноногую негритянку с тремя детьми будет согласна..
Ты должен объяснить маме что это все бред и что это ложь. Если она скажет опять что это правда то скажи чтоб предъявила доказательства, но фраза что то вроде: «это тетя Нюра так говорит».. не подойдет конечно же. Нужны весомые аргументы. Ну или просто попытайся объяснить что ты ее очень любишь. Другого выхода я пока что не вижу ((
Akin Kartal