Отношения
Человеки,И что вы думаете мать не должна считаться с мнением дочери при выборе мужчины?(в продолжение разговора)
Я считаю, что мать обязана выслушать мнение дочери, но обоснованное, подкреплённое фактами. а не истеричное " неееет, только не он! ". Возможно, влюбившись и потеряв голову, мать не замечает того, что видно дочери со стороны. А решение, конечно, она будет принимать сама. По крайней мере для меня очень важно мнение моих детей!
если дочь взрослая и живёт самостоятельной жизнью -не думаю что мать должна спарвшивать у неё совета насчет своих мужчин. доченька просто должна понять что мама не хочет остаться одной в преклоном возрасте. понять.. . и принять
мать всегда против.... дочери жить.... а позже она вспоминает мать-как та была права....
Айдар Шах
ужчины матери в смысле!
Екатерина Проскурина
не должна.конечно....поговорить можно....а так.маме жить с ним....как бы дочери он не нравится....
Да причём тут мнение дочери то?? ? Ей жить с этим мужчиной, а не тебе. Отнесись с уважением к её выбору. Ты сейчас показываешь свой эгоизм и избалованность. Неужели твоя мама не заслуживает счастья? Почему она должна разрешения спрашивать - жить ей с этим мужчиной или нет?? ?
Тебе женихов мама чтоли выбирает?
Может грубовато получилось, зато честно. Извини.
Тебе женихов мама чтоли выбирает?
Может грубовато получилось, зато честно. Извини.
должна, не должна-не первостепенной важности это.... важно как ей он.. . ей жить с ним.. . не тебе.. . и кроме того!!!! тебе 26. ей за 40. факт-у тебя выбор шире и проще.. . увы.. . жизнь такая.. . всё равно отдельно будешь скоро жить.. . выбери себе лучше...
Должна? Конечно да! Но в жизни всё обстоит по другому. Как правило мать старается не считаться с мнением дочери, а навязать ей своё.
Похожие вопросы
- Вопрос для мужчин ...Хотя думаю женщины тоже захотят оставить свое мнение))))
- Мама моей девушки, обвинила меня в колдовстве, а мою мать назвала ведьмой. Мы приворожили ее дочь, она говорит. (Внутри)
- Мой молодой человек считает,что девушка не должна плакать,потому что это позор для мужчины.Скажите свое мнение,прошу.
- продолжение разговора о замужестве в 20 лет!!!
- если мужчина называет в разговоре...
- Что должно быть главным при выборе мужчины ? Любовь ,оший секс или духовная близость ?
- Если" Мужчина"затрагивает в разговоре тему возраста женщины говоря,что 35-40 старухи,то как вы на это реагируетеи будите
- есть ли связь, что если мать несчатлива в личной жизни, у дочери тоже не особо сложится?
- Выходит, женщины более придирчивы к внешним данным при выборе мужчин, чем мужчины при выборе женщин?
- девушки как думаете а сколько должен зарабатывать мужчина?? какова сумма? как Вы думаете???