Отношения

если мужчина называет в разговоре...

если мужчина называет в разговоре свою гражданскую жену "женщина с которой я живу"и на вопрос о том почему ж он до икоты боится назвать её женой отвечает "потому,что она мне не жена"-это о чём-то говорит?
Это значит лишь одно - его женой ей никогда не бывать!!!!
Владимир Бирюков
Лучший ответ
Макс Пух спасибо!тем более 10-ть лет прошло у них....
например о том, что он называет все своими именами. Я своего сожителя мужем не называю, т к это неправильно и он меня женой не зовет, к чувствам это прямого отношения не имеет.
О ТОМ, ЧТО ОН ПРОСТО ИСПОЛЬЗУЕТ ЕЕ КАК ДОМРАБОТНИЦУ И БЕСПЛАТНУЮ ПОСТЕЛЬ!! !
Я живу в гражданском браке уже 15 лет (в этом году недавно был юбилей) , сыну уже 12,5 лет. Не расписывалась потому, что терпеть не могу официоза, бумажной волокиты и свадьбы для толпы пьяных гостей напоказ. Так вот, мой муж с первого дня нашей совместной жизни называет меня любимой женой, и на вопрос о семейном положении говорит, что женат. А что самое интересное "все таки любовь и верность, а не лень и порносайты". Отношения до сих пор страстные и нежные, заботливые и ответственные независимо от штампа!!!
потому что просто с ней живёт. и похоже, есть причины недолюбливать эту особу
Lucia Pasat
Это говорит о том... что он ее не считает своей женой... а считает ее временной сожительницей!
Это говорит, лишь о том, что это все - временно. Если бы любил - то назвал бы женой, независимо гражданкский это брак или еще какой то другой.
Макс Пух 10-ть лет прожил!
Интересно, а как он должен ее называть, если на ней не женат?
Вот женская психология, им даже тут хочется слово "жена" услышать!
Олеся Олеся
Это говорит о том что не мужчина и этим всё сказано, больше нечего добавить.
Мне вообще слово жена не нравится, ассоциируется с домработницей, лучше супруга или половинка.
_L
_ Liss@ _
да чё за бред! мож для него свадьба или брак что то что ему не нужно, брак затупляет чувства так что возможно это и лучше! ненадо ко всему относится как к плохому, у каждого свои тараканы в голове! я тож не хочу называть свою девушку женой, лучше просто любимая=)
Говорит о том, что чувств нет.... Он воспринимает ее только как субъект, с которой он делит территорию.... Жуть....
Shaman King
говорит что нет чувств, секс только. а для чего он еще с ней живет?