Ну вот взял он ее... ну как взял? Вместе не живут, о свадьбе и речи нет, не помогает материально, стиралку люди отдали бесплатно, вещи отдали знакомые, коляску купила сама, из роддома подружки встречали.... У него стоит статус "в активном поиске", и картинки добавляет на тему "я свободен, и ищу девушку", есть аж 2 анкеты на сайте знакомств (там виден уровень ответов -высокий, то есть отвечает и переписывается), цели знакомств "создание семьи, любовь, детей нет, но хотелось бы". Родила. Виделись. Но жить вместе не предлагает -живет один. Теперь опять в свободное время приглашает (без ребенка) к себе домой, интим случается, а опять возвращается она домой, где ребенок и родители.
Настоящий мужчина? Любит? Свадьба ни сегодня-завтра? Вы согласны, что если бы хотел -женился бы, и жили вместе, когда была беременна, и записал бы ребенка на себя, и участвовал бы в подготовке приданного. У него были отношения с девушкой, когда она была совсем перед родами, и рожала. Отношения длились до 8 месяца, потом типа занят на работе, ничего не покупал, не дарил.
Его можно хвалить -настоящий мужчина, которому чужие дети не помеха ?
Отношения
все боготворят мужчин, называя их настоящими, и сильными, если взял беременную не от него. А если ...
в данной ситуации он ее не взял, он ее пользует. давать определения-настоящий он или нет, сильный-не сильный.. ерунда. эта беременная ждала, что он на ней женится и будет материально поддерживать. тогда в ее глазах и глазах окружающих он будет вроде как настоящий.. а она за это будет с ним спать и щи варить. а вот он взял и не взял.. вернее взял, но почасово, к тому же без щей и материальной поддержки.. ему больше не надо. это никак его не характеризует. ни хорошо, ни плохо.
ну мужчине вообще пофиг на женщину, женщина дура, Раз согласилась на такое
"Вы согласны, что если бы хотел -женился бы" - да
"и записал бы ребенка на себя" - НЕТ, это не его ребенок, и если он хочет ему помогать то делает это добровольно, а не принудительно, что случилось бы если он бы его усыновил
А что конкретно до этих двоих, то я бы не называл его настоящим мужчиной, а её - настоящей женщиной. Оба конченые.
"ВСЕ боготворят"-это кто эти все?)
Олег Карасёв
на сайте тут. Меня упрекнули, что завидую ей, и им. Типа, вот он -настоящий, сильный мужик, а тебя бомбит. А в чем сила, брат ?)
Мужик, истинный мужик!!! Молодец! Он доктор, который лечит идиоток!!!
Олег Карасёв
а не слишком жестоко? тоже человек она. хочет семью. чтобы у ребенка был отец. вдвоем растить проще ребенка. он дает ей шанс на семью.
Я бы не сказала, что это настоящий мужчина - конкретно в этой ситуации. Может он и не думал ничего такого с этой девушкой, а она напридумывала себе, а теперь разочаровалась в своих иллюзиях на его счёт. А он просто пользуется случаем.
"Все люди любят только себя. После того как поймёшь это - простота, ясность и никаких разочарований!"
Этот мужчина мразь
как и женщина которая с ним живет
Олег Карасёв
а в другой теме меня упрекнули "чо завидно? она писдатая баба. поэтом нашла беременная мужика. он достойный. настоящий. сильный мужчина".
в моем понимании достойный и настоящий -это несколько иное....