Отношения
Если мужчины называют женщину стервой, то как надо тогда называть их???)))) Ваше мнение ???
Вообще слово "стерва" производное от "стервятник", то бишь птичка такая, которая падалью питается. Так что выводы делайте сами, кто таковы мужики, если бабы стервы :)))
стеррвятники они!
и они большей частью правы... А среди них встречаются козлы)
Все они козлы с одного огорода.
Алексей Смирнов
Зачем так обобщать?! Вот солнце круглое, и глупо требовать от него или надеяться, что оно станет, скажем, квадратным... )))) Так и с мужчинами, если не любит, то всегда "круглый"....))))))))).
а по моему стерва это даже комплемент, я хотела бы быть стервой
Любой негатив, который исходит от человека, является нездоровьем... .
Бывает женщины отзываются плохо о мужчинах, как и мужчины о женщинах, так же бывает, что женщины плохо относятся к женщинам, а некоторые имеют на столько мрачный темперамент, что Вам постоянно твердят какая Вы плохая. старайтесь держаться подальше в своей жизни от таких людей, если хотите, чтобы в ней присутствовала радость. Ищите позитивных людей, и Вам будет легче.
Если Мужчина женщину назовет. разве что ласкательно стервочкой.. тогда он МУЖЧИНА.. а если Стервой в плохом понимание.. тогда он не Мужчина.. Мужчины перевелись.. . как называть их... затрудняюсь сказать.. хотелось бы Мужчинами, а не иначе...
А что, у стерв бывают мужики? Они что-мазохисты?
Это зависит от мужчины, какой он?
Гадский-гад
стервец
Женщины пересмотрите свое мнение о стервах... это титул и носить его нужно с гордостью.
Бабником и козлом
Муж и сын оной. Но лучше сдать в зоопарк, ведь их мало, хотя у всех на виду.
если мы стервы, то они кобели несчастные! по крайне мере мы им реже изменяем!
имбицылы