Отношения

говорят, что мужчины боятся сильных женщин... некоторые, "пообщавшись" с такой повышают свою самооценку...Ваше мнение..

Что за понятие такое "сильная" женщина???? Все мы слабые, просто, когда рядом нет с которым можно идти по жизни, женщины начинают делать все сами и естесственно такие жещины проявляют к себе интерес у противоположного пола, но в тоже время и "боятся" их, потому что думают, что не смогут им быть опорой и поддержкой. С такими женщинами не надо боятся, они могут все или практически все, но они такие же слабые как и все!
Елена Ветрова
Лучший ответ
не то чтобы боятся, просто эти "сильные женщины" получают удовольствие от мотания нервов, а никому не нравится когда ему нервы трепят))
Сила разных женщин в разном. Если ее сила в зарабатывании денег, это не значит, что в ней чисто женская сила есть
Сильным мужчинам нужны слабые женщины, а слабым - сильные.
А в чем сила то? Опыт? так у каждого свой опыт в жизни и чего тут бояться? Мудрость? так это от опыта зависит.. . Разумность, решительность и бесшабашность- в этом сила? так это человека зависит, а не от его силы. Кому то нравится кого-то отталкивает. Так это и у женщин так же, кому-то нужен подкаблучник, а кому то и воин яростный. Так что пускай люди говорят, потому как страхи есть у Всех, но выбирает каждый индивидуально)